МБОУ Иванчугская ООШ Сентябрь 2012 презентация

С 1 сентября по 28 сентября в школе прошёл месячник по правилам дорожного движения под девизом «Правила эти помни всегда, чтобы не случилась с тобою беда!»

Слайд 1МБОУ «Иванчугская ООШ»
Сентябрь 2012
Месячник по ПДД "Правила эти помни всегда, чтобы с

тобой не случилась беда!"

Слайд 2


Слайд 3 С 1 сентября по 28 сентября в школе

прошёл месячник по правилам дорожного движения под девизом «Правила эти помни всегда, чтобы не случилась с тобою беда!»
Ученики 0 - 4 классов участвовали в разных мероприятиях, которые проходили на классных часах.
В конце месячника прошёл праздник, где смогли проявить своё творчество учащиеся всех классов. Ученики 2 класса показали сказку «Путешествие Колобка в страну Дорожных знаков» (учитель Евко Е.А.) Учащиеся 0-4 классов пели частушки, песни о ПДД, рассказывали стихотворения, участвовали в играх. В конце праздника были вручены грамоты за участие в конкурсе рисунков, стихотворений, поделок, различных мероприятий. Много поделок сделали учащиеся 1 класса (учитель Тычкова З.Н.) Победителя в конкурсе поделок стали Шапошников Андрей (2 класс), Кузыченко Дана (1 класс), Барзаева Элиза (1класс), Буйлова Яна (1 класс), Мукашев Адельжан (1класс).
А какие замечательные рисунки были у наших малышей(0класс)!(Кокорина М.А.) Учащиеся 3- 4 классов показали музыкальные способности. (учителя Шапошникова С.В. и Власова Л.А). Лучше всех прочитали стихотворения следующие учащиеся Шапошников Андрей (2 класс), Алексеева Наталья (3 класс), Дудина Виктория (4класс).

Слайд 4Ученики 2 класса показали сказку «Путешествие Колобка в страну Дорожных знаков»

(учитель Евко Е.А.)

Слайд 5Конкурс рисунков по ПДД


Слайд 6Учащиеся 0-4 классов пели частушки, песни о ПДД, рассказывали стихотворения, участвовали

в играх.

Обратная связь

Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое ThePresentation.ru?

Это сайт презентаций, докладов, проектов, шаблонов в формате PowerPoint. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика