Партнерская программа для врачей ветеринарной медицины и ветеринарных клиник от сети ВЦ Алден-Вет ДИАГНОСТИКА И РЕАБИЛИТАЦИЯ 2012г презентация

КОРОТКО О НАС Ветеринарный Центр «Алден-Вет», является лидером на рынке ветеринарных услуг Украины. Компания создана в 2000 году и уже 12 лет активно растет и развивается. На сегодня мы имеем: 6

Слайд 1Партнерская программа для врачей ветеринарной медицины и ветеринарных клиник от сети

ВЦ «Алден-Вет»
ДИАГНОСТИКА И РЕАБИЛИТАЦИЯ
2012г

Слайд 2КОРОТКО О НАС
Ветеринарный Центр «Алден-Вет», является лидером на рынке ветеринарных услуг

Украины. Компания создана в 2000 году и уже 12 лет активно растет и развивается. На сегодня мы имеем: 6 сетевых клиник (в р-не м. Нивки, м.Позняки и Харьковская, Героев Днепра, Оболонь), штат ветеринарных работников – более 120 человек, а средняя посещаемость клиник 250 – 300 человек в день. Все клиники работают круглосуточно и на самом современном оборудовании, используя в диагностике и лечение лучшие ветеринарные медикаменты и препараты. Врачи клиники проходят регулярное повышение квалификации, как в Украине, так и за рубежом, перенимают опыт, используют инновационные методы исследования, диагностики и лечения четвероногих пациентов. В наших планах расширение сети клиник, усовершенствование технической базы, развитие персонала и завоевание новых сфер и рынков.

Слайд 3По инициативе компании и при непосредственном участии ведущие специалистов ВЦ "Алден-Вет"

создано программное обеспечение для ветеринарного бизнеса «ВЕТБИЗНЕС. Учет, оптимизация и контроль».

«ВЕТБИЗНЕС: Учет, оптимизация, контроль» — это комплексное про­граммное решение, учитывающее отраслевую специфику и особенности работы сети ветеринарных центров, которые могут включать в себя пункты обслуживания и продаж различного формата.

На сегодняшний день тестирование программного решения «ВЕТБИЗ­НЕС: Учет, оптимизация, контроль» завершено, информационная система успешно работает в ветеринарных цен­трах сети «Алден-Вет» и является един­ственной программой, отражающей специфику бизнеса «изнутри».

Сегодня сложно представить работу любого предпри­ятия без эффективного программного обеспечения. Не составляют исключе­ния в этом плане и ветеринарные кли­ники. Спрос рождает предложение и на украинском рынке уже существуют готовые «коробочные» программы, ре­шающие вопрос автоматизации работы ветеринарной клиники и анонсирую­щие глубокое понимание отраслевой специфики. Важно не потеряться в многообразии предложений, и чет­ко определиться, для чего вам нуж­на информационная система, и какие выгоды она должна принести клиентам клиники, ее административному персоналу, врачам, бухгалтерии и директору.

КОРОТКО О НАС


Слайд 4Ветеринарный Центр «Алден-Вет» предоставляет франшизу для запуска собственного ветеринарного дела.


Слайд 5Уважаемые коллеги!

На сегодняшний день наша сеть ВЦ «Алден-Вет» обладает уникальными сверхновыми

методами диагностики и технологиями реабилитации:

Лабораторная диагностика. Для удобства клиентов и врачей введены специализированные почечные, печеночные, кардиологические, генатобилярные (поджелудочная железа, желчный пузырь) профили биохимических исследований. Введение данных профилей позволит существенно уменьшить финансовые затраты владельцев животных и ускорить время диагностики для врача.
Отделение ИФА-диагностики. Новое оборудование позволит высокоточно и в кратчайшие сроки диагностировать такие заболевания как: хламидиоз, микоплазмоз, токсоплазмоз. Также данное оборудование позволит в полной мере удовлетворить все потребности в диагностике для лечения пациентов с эндокринологической патологией (полный спектр исследований), вирусных заболеваний FIV и FIL у кошек (вирусный имунодифицит, вирусный пиротонит) и т.д.
ЭХО кардиография
УЗИ исследования. Новый аппарат УЗД эксперт класса предоставляет уникальную возможность за счет высокоточных диагностических исследований ЗD, 4D, цветной доплирографии. Возможно проведения виртуальной биопсии.
Рентген. Внедрены новые методики рентгенодиагностических исследований, в частности двойное рентгеноконстрастирование, правила проведения стресс снимков и вертикальных рентгенснимков, мелографии, а также контраст рентген суставов. Вертикальная проекция снимков – упрощает диагностику ряда заболеваний грудной и брюшной полостей, а также позволяет избежать болезненных инвазивных методов диагностики (н.п. пункции).

ДИАГНОСТИКА


Слайд 6РЕАБИЛИТАЦИЯ
Физиотерапия (от греческих слов physis — природа и therapeia — лечение) — специализированная область

клинической медицины, изучающая действие на организм физических факторов внешней среды и использующая их с лечебной, профилактической и реабилитационной целью.. Электротерапия: , воздействие на БАТ

Беговая дорожка для восстановления и поддержания оптимальной физической формы собак всех пород. Беговая дорожка FitFurLife – это специальный тренажер для занятий с животными, во время которых для каждого четвероногого пациента разрабатывается индивидуальная программа и задается фиксированная физическая нагрузка.Тренажер очень полезен при подготовке животных к выставкам и в борьбе с ожирением. Кроме того, фиксированная нагрузка и занятия по индивидуальной программе показаны животным, которые восстанавливаются после длительных болезней или оперативного вмешательства.


Слайд 7ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Мы предлагаем Вам воспользоваться всеми диагностическими возможностями сети ВЦ «Алден-Вет»

для установления правильного диагноза и повышения лояльности клиента.

БЫСТРАЯ И ТОЧНАЯ ДИАГНОСТИКА – ЗАЛОГ УСПЕШНОГО ЛЕЧЕНИЯ!

Мы гарантируем:
Все клиенты, которые приходят к нам в клинику по Вашей рекомендации получать специальные цены на проведение всех диагностических процедур во всех клинках сети ВЦ «Алден-Вет».
Мы соблюдаем профессиональную этику, ваш клиент – остаться вашим клиентом!


Слайд 8Адреса клиник
Наши клиники удобно расположены, к нил легко добраться как городским

транспортом так и на авто. Карты проезда к нашим клиникам смотрите на сайте www.aldenvet.kiev.ua в разделе контакты.

Слайд 9Диагностические исследования:
АНАЛИЗ МОЧИ НА ОСАДКИ
АНАЛИЗ КАЛА ОБЩИЙ 3. АНАЛИЗ КРОВИ

НА ДИРОФИЛЯРИОЗ 4. АНАЛИЗ МОЧИ ОБЩИЙ 5. АНАЛИЗ МОЧИ ПО НЕЧИПОРЕНКО/ЗИМНИЦКОМУ 6. АУТОГЕМОТЕРАПИЯ+ЛАЗЕР 7. БАК ИССЛЕДОВАНИЕ КАЛА 8. БАК ИССЛЕДОВАНИЕ КАЛА НА ПАТФЛОРУ 9. БАК ИССЛЕДОВАНИЕ КРОВИ НА СТЕРИЛЬНОСТЬ 10. БАК ИССЛЕДОВАНИЕ МАТЕРИАЛА ИЗ ГЛАЗ, ЗЕВА, НОСА, УХА 11. БАК ИССЛЕДОВАНИЕ МОЧИ 12. БАК ИССЛЕДОВАНИЕ НА ДИСБАКТЕРИОЗ КИШЕЧНИКА 13. БАК ИССЛЕДОВАНИЕ РАН 14. БАК ИССЛЕДОВАНИЕ УРОГЕНЕТАЛЬНЫХ ВЫДЕЛЕНИЙ 15. ВАКЦИНАЦИЯ ПРОТИВ БЕШЕНСТВА 16. ГЕМАТОКРИТ 17. ГИСТОЛОГИЯ НА АТИПИЧНЫЕ КЛЕТКИ 18. КАЛ НА СКРЫТУЮ КРОВЬ 19. КАЛЬЦИВИРОЗ КОШЕК 20. КОАГУЛЛОГРАМА (АНАЛИЗ СВЕРТЫВАНИЯ КРОВИ) 21. ЛЯМБЛИИ 22. НОВОКАИНОВАЯ БЛОКАДА 23. ОБЛУЧЕНИЕ ЛАМПОЙ ВУДА 24. ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ

Цены на самые популярные диагностические исследования

25. ОПИСТОРХОЗ 26. ПАНЛЕЙКОПЕНИЯ КОШЕК 27. ПАРВОВИРУСНЫЙ ЭНТЕРИТ 28. ПОСТАНОВКА КАТЕТЕРА 29. ПРИМЕНЕНИЕ КРОВООСТАНАВЛИВАЮЩИХ 30. ПРИМЕНЕНИЕ ПРОТИВОРВОТНЫХ 31. ПРИМЕНЕНИЕ ПРОТИВОШОКОВЫХ 32. РАЗВЕРНУТЫЙ АНАЛИЗ КРОВИ (ГЕМОГРАМА,МИКРОСКОПИЯ) 33. САЛЬМОНЕЛЛЕЗ 34. СТЕРИЛИЗАЦИЯ : СТЕРИЛИЗАЦИЯ КОШКИ ДО 3КГ. 35. СТЕРИЛИЗАЦИЯ : СТЕРИЛИЗАЦИЯ КОШКИ ОТ 3КГ. 37. ТОКСОКАРЫ 38. ТОКСОПЛАЗМОЗ 39. ТОКСОПЛАЗМОЗ (ПО КРОВИ) ОСТРАЯ 40. ТОКСОПЛАЗМОЗ (ПО КРОВИ) ФАЗА ХРОНИЧЕСКАЯ 41. ТРИХИНЕЛЛЫ 42. ТУБЕРКУЛЕЗ 43. УЗИ 1 СИСТЕМА 44. УЗИ ПОЛНОЕ 45. ФИЗИОПРОЦЕДУРЫ 1МИН. 46. ХЕЛИКОБАКТЕР 47. ХЛАМИДИОЗ 48. ХЛАМИДИЯ ПСИТТАСИ 49. ЧИПИРОВАНИЕ 50. ЧИСТКА ПАРАНАЛЬНЫХ ЖЕЛЕЗ 51. ЭХИНОКОККИ


Слайд 10Мы готовы предоставить индивидуальные предложения по сотрудничеству на взаимовыгодных условиях

Сеть ВЦ

«Алден-Вет»
044 239 18 41
044 289 55 76
067 509 78 58
pr@aldenvet.kiev.ua
www.aldenvet.kiev.ua
Тищенко Ярослав

Обратная связь

Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое ThePresentation.ru?

Это сайт презентаций, докладов, проектов, шаблонов в формате PowerPoint. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика