Муниципальное бюджетное учреждение Центр детского отдыха Тополек х.Кубанский презентация

Центр детского отдыха «Тополек» расположен на живописном берегу речки Зеленчук, в экологически чистом уголке Усть-Лабинского района. Созерцание красивого природного ландшафта мало кого оставит равнодушным ,

Слайд 1Муниципальное бюджетное учреждение
Центр детского отдыха «Тополек»
х.Кубанский


Слайд 2 Центр детского отдыха «Тополек» расположен на

живописном берегу речки Зеленчук, в экологически чистом уголке Усть-Лабинского района. Созерцание красивого природного ландшафта мало кого оставит равнодушным , особенно ребенка.

Если Вы хотите чтобы ваш ребенок :
*Хорошо отдохнул и нашёл себе новых друзей,
*Проявил себя и раскрыл свои таланты, нашел занятие по душе,
*Получил новые впечатления и знания,
*Услышал шум леса и пение птиц,
*Получил заряд бодрости и хорошего настроения на весь год, то Добро пожаловать в «Тополек»!

Слайд 4 Условия размещения
Количество мест в летний период-60 мест

в смену. Инфраструктура лагеря включает столовую, медпункт, спортивно- оздоровительный комплекс(большое футбольное поле(грунт), баскетбольная площадка, настольный теннис, отрядные беседки). Для содержательного отдыха и оздоровления детям в лагере предоставляются благоустроенные корпуса, с уютными номерами, горячим и холодным водоснабжением, душевыми и туалетными комнатами. Все дети, приезжающие в лагерь, распределяются по отрядам. С каждым отрядом работают два педагога(воспитатель и вожатый). В нашем лагере живут по Законам лагеря.

Слайд 5 Условия размещения.


Слайд 6Приоритетные направления работы лагеря «Тополек»
Профильная спортивно-оздоровительная смена «Олимпиец»:
спорт
духовность
творчество


Слайд 7 Спортивно-оздоровительное направление


Слайд 8Патриотическое направление


Слайд 9Творческое направление


Слайд 10Творческое направление


Слайд 11 Законы лагеря
Закон «Наше имя – отряд!»Отряд живет и работает по программе

лагеря и режиму дня. Закон « Здоровый образ жизни» Берги свое здоровье. Закон «Уважение».Если хочешь, чтобы уважали тебя, относись с уважением к другим. Закон «Правая рука».Если вожатый поднимает правую руку- все замолкают. Закон «Рука молчания».Если человек поднимает руку, ему необходимо сообщить людям что-то нужное, поэтому каждому поднявшему руку-слово! Закон «00».Время дорого у нас: берегите каждый час. Закон «Дружба».Один за всех и все за одного! Закон «Творчество».Творить всегда, творить везде, творить на радость людям!

Слайд 12Добро пожаловать
в МБУ ЦДО «Тополек»!
х. Кубанский
Усть-Лабинского района


Обратная связь

Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое ThePresentation.ru?

Это сайт презентаций, докладов, проектов, шаблонов в формате PowerPoint. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика