Amore Mio Москва. Московская область презентация

Почему именно «Amore Mio»? - Потому что знаем, как выгодно работать с бижутерией и аксессуарами - Знаем, насколько рентабелен этот товар и какую прибыль он приносит - Знаем, как он компактен

Слайд 1Cеть магазинов бижутерии и модных аксессуаров
«Amore Mio»
Москва.

Московская область


Слайд 2Почему именно «Amore Mio»?
- Потому что знаем, как выгодно работать с

бижутерией и аксессуарами - Знаем, насколько рентабелен этот товар и какую прибыль он приносит - Знаем, как он компактен при перевозке и сколько места занимает на витрине любого размера - Знаем, что он не требует лишних лицензий и документов - Наконец, знаем, что бижутерия и аксессуары для волос– это просто украшения, работать с которыми – одно удовольствие!

Слайд 3Наше предложение

Сеть магазинов «Amore Mio» это -
Максимальный ассортимент продаваемой продукции

Мы предлагаем: самую модную бижутерию, стильные украшения и браслеты, аксессуары с кристаллами Swarovski и др. Вся продукция в для магазинов «Amore Mio» подобрана с уникальным чувством моды и знаний тенденций рынка
Регулярные обновления коллекций. Лучшие мировые производители
Классическая и модная бижутерия, аксессуары для волос, пояса, сумки. Кристаллы Swarovski, современные сплавы, технологичные покрытия. Отличный дизайн. Привлекательная упаковка.
Высокий уровень обслуживания


Слайд 4Cеть магазинов бижутерии и модных аксессуаров «Amore Mio»
Контактная информация
ООО «Стиль и

Дизайн Групп»
6429728

Обратная связь

Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое ThePresentation.ru?

Это сайт презентаций, докладов, проектов, шаблонов в формате PowerPoint. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика