Концертная программа Пересеченье судеб презентация

Кирилл Туриченко – обаятельный и стильный артист с сильным вокалом, яркий и энергичный исполнитель, воплощающий в своем творчестве самые интересные тенденции современного шоу-бизнеса. Кирилл открытый и искренний певец, называющий своим главным

Слайд 1Концертная программа
«Пересеченье судеб»


Слайд 2 Кирилл Туриченко – обаятельный и стильный артист с сильным вокалом, яркий

и энергичный исполнитель, воплощающий в своем творчестве самые интересные тенденции современного шоу-бизнеса. Кирилл открытый и искренний певец, называющий своим главным правилом: «Вкладывать душу в каждое движение и в каждый звук на сцене».
Концертная программа Кирилла Туриченко – результат труда десятков профессионалов высочайшего уровня: музыкантов, хореографов, постановщиков, художников по костюмам и многих других.

Интересы исполнителя представляет Продюсерское Агентство «IZ Music».

Слайд 3Кирилл Туриченко презентовал концертную программу «Пересеченье наших судеб» в конце 2010

года. В основе шоу – 12 песен дебютного альбома, некоторые из которых уже стали хитами не только в Украине и России, но и в Европе (официальная страница Кирилла Туриченко в чарте французского канала M6 удерживала твердые позиции в первой 10-ке среди 18 000 страниц других исполнителей на протяжении недели) и 9 песен записанных для нового альбома, релиз которого планируется на осень 2011 года В первую очередь – это эффектный и жизнерадостный сингл «4 Seasons of Love», записанный совместно со звездой европейской поп-музыки Рэй Хортоном. Стремительно завоевала популярность и чувственная баллада «Прости меня», за которой стояла реальная история любви Кирилла Туриченко. И конечно же, это яркий танцевальный трек «Пересеченье судеб», который уже сейчас ди-джеи ведущих радиостанций называют Гимном Лета 2011! Концертная программа исполнителя в равной степени состоит из нежных мелодичных песен и энергичных танцевальных треков.

Слайд 4Каждый номер Кирилла Туриченко – это история, рассказанная посредством музыки и

пластики. Артист выступает сам.



Продолжительность концертной программы 60-90 минут.



Слайд 5
Команда Кирилла Туриченко на выезде состоит из 3 человек:
Артист


Директор
Звукорежиссер

Букинг артиста и дополнительные условия райдера:

Концертный директор Николай Сербин:
+38-067-486-08-80
nserbin@mail.ru

Слайд 6
Вся информация о Кирилле Туриченко собрана на официальном сайте певца: http://www.kirillturichenko.com/


Песни можно прослушать тут http://www.kirillturichenko.com/site/music

Видео с концертов доступно на официальном канале исполнителя в YouTube: http://www.youtube.com/KirillTurichenko

Слайд 7
До встречи на концерте Кирилла Туриченко!


Обратная связь

Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое ThePresentation.ru?

Это сайт презентаций, докладов, проектов, шаблонов в формате PowerPoint. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика