Золотые пески (Golden Sands) WELCOME! презентация

Villa Aqva Beach Resort 4* в Золотых песках приглашает гостей на сезон 2010!! Отель расположен в уютном месте на курорте «Золотые пески», в 5 минутах от г.Варны и в

Слайд 1

Золотые пески
(Golden Sands)
WELCOME!
Bulgaria
www.villaaqva.com
Тел. 8-916-052-14-01


Слайд 2Villa Aqva Beach Resort 4* в Золотых песках приглашает гостей на

сезон 2010!!



Отель расположен в уютном месте на курорте «Золотые пески», в 5 минутах от г.Варны и в 10 минутах ходьбы от всех пляжей курорта!


Каждый элемент говорит об аристократическом духе собственника, который смог создать неповторимую атмосферу романтики и люкса у морского побережья. Отель располагает прекрасным внутренним двором с парком, открытым бассейном, летним коктейль-бар, джаз-клубом и рестораном, известным своей уникальной кухней.

www.villaaqva.com

Bulgaria


Слайд 3Bulgaria
www.villaaqva.com
Болгария это - великолепные ландшафты, красивые горы с нетронутыми

средневековыми лесами, лазурное море и мягкий климат. Все это создает здесь райский уголок для активностей на свежем воздухе и развития:
- здесь есть горы, озера, реки, пляжи и все это менее чем на 111 000 км2
- местность, богатая более чем 13 вековой историей, древними традициями, фольклором и культурой

Болгария – родина сенсаций: кулинарных, визуальных, физических…. Вы можете взобраться на гору, гулять в долине, лежать на пляже, отдыхать в тени средневековых деревьев, пробовать традиционные блюда…общаться с интересными людьми и многое другое.

Болгария


Слайд 4Месторасположение
Захватывающее зрелище:
180 (!!) градусов открытого моря с горячими минеральными источниками

(с отличными целебными свойствами!!), эффектным интерьером и садами, укромными уголками, воздухом, наполненным очаровательным ароматом более чем 400 самшитовых деревьев, Здесь есть все прелести, о которых можно только мечтать и заставлять людей возвращаться сюда снова и снова…

Villa Aqva предлагает все условия для уникальных каникул с аристократическим духом, как и возможности для незабываемых вечеров, фирменных и личных праздников, корпоративных событий, далеко от шума.

Bulgaria

www.villaaqva.com


Слайд 5
Добро пожаловать в мир роскоши!

К Вашим услугам 22 номера класса люкс,


в которых:

кондиционер
интернет
ванна с джакузи и минеральной водой
телефон
фен
ТВ кабельное
сейф

Bulgaria

www.villaaqva.com


Слайд 6Ресторан

Знаменитая болгарская кухня – излюбленный вкус для гурманов! Местная морская пища

не переполнена солью, в ней содержится ее в меру благодаря 2-м рекам, Дунай и Волга, впадающим в черное море, и немного опресняющим воду. Все продукты свежие и экологически чистые, в Болгарии выращивают лучшие овощи и фрукты, а также различные животноводческие фермы.

Bulgaria

www.villaaqva.com


Ресторан "The Box Tree" (Самшит) является членом ассоциации заведений, предлагающих жаркое /Chaine des Rotissers/ и предлагает изысканные блюда болгарской и французской кухни. Комплекс располагает также конференс- залом, предлагает специализированные услуги секретарей, ксероксом, всем необходимым для небольших и средних презентации и конференций.


Слайд 7На территории отеля:
Лобби-бар
Открытый бар
Ресторан
Ресторан – сад
Открытый бассейн с джакузи с

подогревом
Ночной клуб и дискотека на 100 человек
Бильярд
Собственный парк в аристократическом духе

Bulgaria

www.villaaqva.com


Слайд 8Окрестности:
Здесь можно найти практически все виды активного отдыха, которые придутся по

душе каждому любителю и ценителю моря:
парусный спорт, водные лыжи, дайвинг, виндсерфинг, параглайдинг, водные мотоциклы, рыбалка и многое другое... Организуются профессиональные курсы скуба- дайвинга и яхтинга.
Для тех, кто предпочитает "отдых на суше" здесь предлагается огромное разнообразие отдыха:
теннис, волейбол или баскетбол, боулинг, минигольф, велоспорт, банджи-джампинг, скалолазание, фитнес на открытом воздухе, дартс. Если Вы предпочитаете эмоциональному отдыху познавательный и любите осмотр достопримечательностей, чем лежать на пляже, мы всегда рады Вам!! Здесь Вы полный спектр на ваш выбор:

- частный вертолет....
- туры с гидом по воздуху, воде, на автобусе по многим достопримечательностям как по Болгарии, так и за ее пределами (Каир и Стамбул)
- охота, с потрясающими и незабываемыми эмоциями
- посещение музеев, галерей, концертов и др.

Villa Aqva Beach Resort - лучшее место для тех, кто ищет духа приключений и яркой жизни с безумными вечеринками, продолжающимися 24 часа. Для этого есть все возможности: казино в Варне и близлежащие курорты: Золотые пески, Албена, Св. Константин и Елена вдохнут в вашу жизнь дух азарта с рулеткой, блэк джеком, слот машиной и другими играми удачи!

Bulgaria

www.villaaqva.com

Тел. 8-916-052-14-01

Пишите: belyaeva777@gmail.com


Обратная связь

Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое ThePresentation.ru?

Это сайт презентаций, докладов, проектов, шаблонов в формате PowerPoint. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика