3| Отчет Молодёжного комитета Кемского ж.д.узла
                                
6| Отчет Молодёжного комитета Кемского ж.д.узла
                                
9| Отчет Молодёжного комитета Кемского ж.д.узла
                                
14| Отчет Молодёжного комитета Кемского ж.д.узла
                                
11| Отчет Молодёжного комитета Кемского ж.д.узла
                                
13| Отчет Молодёжного комитета Кемского ж.д.узла
                                
16| Отчет Молодёжного комитета Кемского ж.д.узла
Сержантов Андрей Николаевич (служба ВЧДЭ-27)- «Модернизация износостойкой надбуксовой пластины»
Федотов Евгений Николаевич (служба ЭЧ-9)- «Устройство для замены изолятора в толкаче кривой малого радиуса»
Духович Владимир Сергеевич (совместно с Клыковым Алексеем Александровичем) (служба ЭЧ-9)- «Механическая блокировка безопасности, исключающая открывание двери ячейки РУ-10 кВ ТП»
Кондратьев Сергей Васильевич (служба ШЧ-19) – «Изоляция креплений трансформатора»; «Трафарет для установки трансформатора»      «Переносной звонок, предупреждающий о приближении поезда.» 
         
                                
Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:
Email: Нажмите что бы посмотреть