Презентация на тему МОУ СОШ р.п. Сулея

Содержание

ДОСТОЯНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

Слайды и текст этой презентации

Слайд 1МОУ СОШ р.п. Сулея

МОУ СОШ 
 р.п. Сулея

Слайд 2ДОСТОЯНИЕ

ОБРАЗОВАНИЯ

ДОСТОЯНИЕ   ОБРАЗОВАНИЯ

Слайд 3Исламова Светлана Александровна
Директор
школы

Звание
«Почетный
Работник РФ»

Исламова Светлана Александровна Директор школы  Звание «Почетный  Работник РФ»

Слайд 4Дьяконова Маргарита Николаевна Каскинова Танзиля Магасумовна
Грамоты Министерства Образования и Науки

Российской Федерации
Дьяконова Маргарита Николаевна
 Каскинова Танзиля Магасумовна
    Грамоты Министерства Образования

Слайд 5Каскинова Танзиля Магасумовна
Грант
президента РФ.
Абсолютный победитель конкурса «Самый классный КЛАССНЫЙ»
Включена в

общероссийскую Энциклопедию «Лучшие люди России» (IV выпуск)
Каскинова Танзиля Магасумовна Грант  президента РФ. Абсолютный победитель конкурса «Самый классный

Слайд 6Шпортюк Наталья Владимировна


Победитель районного конкурса «Самый классный КЛАССНЫЙ» (2 место)

Шпортюк Наталья Владимировна   Победитель районного конкурса «Самый классный КЛАССНЫЙ» (2 место)

Слайд 7Гришина Светлана Ринатовна
Победитель партийного проекта в номинации «Лучший учитель - новатор»

Гришина Светлана Ринатовна Победитель партийного проекта в номинации «Лучший учитель - новатор»

Слайд 8Якименко Роза Фидратовна

Грамота МУ
«Управление образования»

Якименко Роза Фидратовна  Грамота МУ «Управление образования»

Слайд 9Галлямов Эдуард, учащийся 7 класса, -


стипендиат МУ «Управление образования»

Галлямов Эдуард, учащийся 7 класса, -    стипендиат МУ «Управление образования»

Слайд 10Вокальная группа «Листья», руководитель: Кривощекова И.Г.
включена в общероссийскую Энциклопедию «ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ

– БУДУЩЕЕ РОССИИ»: Доронина Анна, Зубова Надежда, Нажипова Полина, Хабибулина Ольга, Черешневская Ольга.
Вокальная группа «Листья», руководитель: Кривощекова И.Г. включена в общероссийскую Энциклопедию «ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ

Слайд 11Математический конкурс –игра «Кенгуру - 2010»

Галлямов Эдуард – 2 место в

районе
Гайфуллина Валерия – 3 место в районе
Садретдинов Артур – 3 место в районе
(учитель Каскинова Т.М.)
Математический
  конкурс –игра 
 «Кенгуру - 2010»  Галлямов Эдуард –

Слайд 12Районный конкурс «Серебряное перышко»


1 место – Бабичев Антон
(учитель Шпортюк

Н.В.)
2 место – Фасхутдинова Вилия
(учитель Трум О.В.)
Районный конкурс 
 «Серебряное перышко»   1 место – Бабичев Антон

Слайд 13Победители районных олимпиад
Галлямов Эдуард
(«Юный математик» 2 место) учитель Каскинова Т.М.
Фахрутдинова

Регина
(«Юный биолог» 3 место)
учитель Василенко Н.В.
Победители районных олимпиад Галлямов Эдуард  («Юный математик» 2 место) учитель Каскинова

Слайд 14Международный конкурс-игра «Русский медвежонок - 2010»
Багманова Алсу – 4 класс (1

место ) учитель Гимаева Т.Г.
Василенко Дмитрий – 5 класс (1 место) учитель Трум О.В.
Бабичев Антон – 7 класс (1 место)
учитель Зуева Л.В.
Закирова Гузель – 7 класс (2 место) учитель Зуева Л.В.
Международный конкурс-игра «Русский медвежонок - 2010» Багманова Алсу – 4 класс (1

Слайд 15Самый лучший результат по ЕГЭ в районе .


Шумихин Андрей
(физика –


76 баллов)
учитель Ириневич А.Г.
Самый лучший результат по ЕГЭ в районе .   Шумихин Андрей

Слайд 16Медалисты - 2010

Карипова Оксана – «золото»
Хабибулина Ольга – «серебро»
Шумихин Андрей –

«серебро»
Классный руководитель Гришина Светлана Ринатовна
Медалисты - 2010  Карипова Оксана – «золото» Хабибулина Ольга – «серебро»

Слайд 17

Использование воспитательного потенциала

Использование воспитательного потенциала

Слайд 18Воспитательная деятельность четко скоординирована:
Классный руководитель

Зам. по ВР


Социальный педагог
Психолог




Библиотекарь
Педагог доп. образования
Руководитель физ.

воспитания

Медработник

Воспитательная деятельность четко скоординирована: Классный руководитель  Зам. по ВР

Слайд 19ВНЕШНЯЯ ИНТЕГРАЦИЯ
ученик


учителя - предметники
родители



социально – психологическая
служба
внеурочная деятельность
дополнительное образование

ВНЕШНЯЯ ИНТЕГРАЦИЯ ученик   учителя - предметники родители

Слайд 20Использование потенциала окружающей среды
Национальный парк «Зюраткуль»

Классный руководитель


Краеведческий музей г.Сатка, школьный музей
Выставочный

зал г.Сатка







Библиотека

КДЦ «Чайка»

Конно-спортивная школа

Дворец спорта г.Сатка

Использование потенциала окружающей среды Национальный парк «Зюраткуль»  Классный руководитель

Слайд 21Музыкальная школа

«Звонкие голоса» - 1 место в районе
«XXI век» – 1

место в районе
«Слайд» - 1 место в районе
Руководитель: Кривощекова И.Г.
Фольклорный ансамбль «Веснушки» - областной конкурс фестиваль юных исполнителей народной песни «Истоки» ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ
Руководитель:Фаткуллина Т.Н.


Музыкальная школа  «Звонкие голоса» - 1 место в районе «XXI век»

Слайд 22Кружок «Родничок»

Интеллектуальная районная игра
«Мы - друзья природы» - I место
Районный конкурс

«Экологическая тропинка» -
III место
Руководитель: Гимаева Т.Г.
Кружок «Родничок»  Интеллектуальная районная игра «Мы - друзья природы» - I

Слайд 23Футбол
Победители Дворового футбола «Метрошка» -
I место Руководитель: Кожевников А.А.

Футбол Победители Дворового футбола «Метрошка» -  I место Руководитель: Кожевников А.А.

Слайд 24БОКС
Победители областного турнира по боксу «Памяти Героя Советского Союза И.А. Кукарина»
Галимов

Александр
1 место
Сайфуллин Эрик
1 место
Руководитель :
Исламов В.Н.
БОКС Победители областного турнира по боксу «Памяти Героя Советского Союза И.А. Кукарина»

Слайд 25Кустовые соревнования
Президентские соревнования по многоборью 1 место (8 класс)
п. Межевой
Легкоатлетический кросс


Занегина Ксения 1 место (7 класс)
Газизов Станислав 1 место (6б класс)
Занегина Анастасия 2 место (8 класс)
Чекурдин Андрей 3 место (11 класс)
Руководитель: Мухаметханов Ф.М.
Кустовые соревнования Президентские соревнования по многоборью 1 место (8 класс) п. Межевой

Слайд 26Тяжелая атлетика

Чемпионат по жиму лежа Евдокимов Степан
1 место (г. Сатка)
Гришин Алексей


1 место (г. Сатка)
Тяжелая атлетика  Чемпионат по жиму лежа Евдокимов Степан 1 место (г.

Слайд 27Районные соревнования
Гайфуллин Данила ученик
3 класса
2 место
в турнире по

дзюдо г. Сатка
Районные соревнования Гайфуллин Данила ученик  3 класса  2 место

Слайд 28Районные соревнования «Осенний марафон – 2010»

2 место
Руководители: Мухаметханов Ф.М.,
Шпортюк

Н.В.
Районные соревнования 
 «Осенний марафон – 2010»  2 место  Руководители:

Слайд 29Районные соревнования «Юный пожарник»
3 место руководитель Болсунова Н.Н.

Районные соревнования «Юный пожарник» 3 место руководитель Болсунова Н.Н.

Слайд 30Программа «Гражданско-патриотическое воспитание» Выборы 10.10.2010

Программа «Гражданско-патриотическое воспитание» Выборы 10.10.2010

Слайд 31Учителями славится Россия,
Ученики приносят славу ей!

Учителями славится
 Россия,  Ученики приносят славу ей!

Обратная связь

Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое ThePresentation.ru?

Это сайт презентаций, докладов, проектов, шаблонов в формате PowerPoint. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика