М2 Экологическое мышление. Встреча 03.03.18 презентация

Жизнь в стиле ЭКО - Френдли Жить в стиле ЭКО-Френдли - это осознанный выбор в пользу ответственного отношения к себе, своим

Слайд 1Экологическое мышление, здоровый образ жизни, компьютер - виртуальная среда.»











Методика постановки образовательных

целей

Слайд 2 Жизнь в стиле ЭКО -

Френдли

Жить в стиле ЭКО-Френдли - это осознанный выбор в пользу ответственного отношения к себе, своим близким и окружающему миру. Все больше людей во многих странах выбирают ответственное отношение к окружающему миру и отношению к себе, поэтому они объединяются для совместных ЭКО проектов: полезный отдых на природе - зеленые выходные, групповой отказ от вредных привычек, ЭКО квесты, Акции по сбору ТБО, популяризация здорового образа жизни.


Слайд 3

Цели

Обучающая: Формирование или развитие; знания и/или умения связанные с заявленной темой, применение методов (экология, систематизация, методы обсуждения)

Развивающая: Развитие универсальных умений, которые пригодятся в жизни (взаимодействовать в команде, принятие групповых решений, умение слушать)


Слайд 4

Воспитательная:

Развитие личностных качеств, внутренней и деловой культуры



(ответственное отношение к себе, своим близким, окружающему миру, самостоятельности при выполнении учебных задач; интерес к здоровому образу жизни)


Обратная связь

Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое ThePresentation.ru?

Это сайт презентаций, докладов, проектов, шаблонов в формате PowerPoint. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика