Поделки из ткани для детей 7-11 лет срок реализации 4 года Педагог дополнительного образования – Хакимзянова Е.Г. презентация

Занятия по данной программе позволяют дать детям дополнительные сведения по трудовому обучению: ребята знакомятся с культурой и историей родного края, народа, проживающего в родной местности, с разными видами декоративно - прикладного

Слайд 1Дополнительная образовательная программа
«Поделки из ткани»
для детей 7-11 лет
срок реализации 4 года
Педагог

дополнительного образования –
Хакимзянова Е.Г.

Слайд 2Занятия по данной программе позволяют дать детям дополнительные сведения по трудовому

обучению: ребята знакомятся с культурой и историей родного края, народа, проживающего в родной местности, с разными видами декоративно - прикладного искусства: шитье, аппликация, вышивка и т.д; материалами и технологией их обработки.

Слайд 3Деятельность детей направлена на решение и воплощение в материале разнообразных задач,

связанных с изготовлением вначале простейших, затем более сложных изделий и их художественным оформлением.

Слайд 4Учащиеся не только изучают предмет и развивают свои таланты, но и

приобретают навыки позитивного общения: толерантности, уважения достоинства человека с разными возможностями, развитие коммуникативных умений, чувства взаимопомощи, культуры поведения.

Слайд 5Занятия развивают творческие способности – процесс, который пронизывает все этапы развития

личности ребёнка, пробуждает инициативу и самостоятельность принимаемых решений, привычку к свободному самовыражению, уверенность в себе.



Обратная связь

Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое ThePresentation.ru?

Это сайт презентаций, докладов, проектов, шаблонов в формате PowerPoint. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика