Презентация классного коллектива презентация

ИНФОРМАЦИОННАЯ СПРАВКА О КЛАССНОМ КОЛЛЕКТИВЕ В 6 классе обучается 28 человек, из них 15 девочек и 13 мальчиков. Средний возраст учащихся -12 лет. Обучение осуществляется в 1 смену в общеобразовательной школе.

Слайд 1Адрес счастья, детства и добра:
Россия, Чувашская Республика,
п. Ибреси, МБОУ

"Средняя общеобразовательная школа №2"

Презентация классного коллектива

6 класс
Классный руководитель:
Володина И.А.


Слайд 2


Слайд 3ИНФОРМАЦИОННАЯ СПРАВКА О КЛАССНОМ КОЛЛЕКТИВЕ
В 6 классе обучается 28 человек, из

них 15 девочек и 13 мальчиков. Средний возраст учащихся -12 лет. Обучение осуществляется в 1 смену в общеобразовательной школе. Во второй половине дня дети занимаются в школьных кружках, секциях, в кружках при ФОКе и дополнительных занятиях. Класс обучается по кабинетной системе. По учебным возможностям класс - средний. Уровень воспитанности учащихся - средний. Уровень физического развития здоровья детей удовлетворительный.
Отличников 3 человека – Антонова Валерия, Смоляков Егор, Афанасьев Алексей. Ударников 7 человек: Клементьев Сергей, Семенова Елена, Архипова Надежда, Степанова Кристина, Уткина Юлия, Трухин Игорь, Криушин Юрий, Федоров Дмитрий. Неуспевающих нет.
Класс очень активный, инициативный, ему можно доверить организацию и проведение классных и школьных мероприятий. Во внеклассных мероприятиях участие стараются принять все. Ответственно относятся к поручениям классного руководителя. Учащихся, находящихся на внутришкольном контроле нет. Трудовые задания стараются выполнять качественно, готовы выполнять любую посильную им работу. В труде проявляют дисциплинированность и самостоятельность. Учащиеся легко завязывают отношения друг с другом, просты в общении, стараются не подводить классный коллектив. Учащиеся сами являются инициаторами всех общественных дел в классе. Им очень нравится проводить совместно свободное время. Учащиеся расширяют свои познания в системе дополнительного образования, занимаясь в различных кружках. Родители учащихся систематически интересуются учебой своих детей и аккуратно посещают родительские собрания. В классе царит атмосфера взаимопонимания и дружелюбия.
Все дети имеют свои поручения и стараются выполнять их. В классе есть лидеры, способные объединить весь класс. Староста – Антонова Валерия, помощники старосты – Уткина Юлия и Степанова Наталья. В классе много активных ребят, участвующих во многих школьных , районных и республиканских мероприятиях . Особую активность и целеустремленность проявляет староста класса . Нередко наш класс занимает призовые места в школьных и районных спортивных мероприятиях. Многие мальчики ( Грушанин Ж., Калугин А., Клементьев С., Николаев Э., Смоляков Е., Терентьев С., Трухин И., Лапаев И.) посещают футбольную секцию и очень часто заваевывают призовые места. Наиболее предпочтительные спортивные виды деятельности помимо футбола лыжный спорт и легкая атлетика

Слайд 4ПОЗИТИВНАЯ ДИНАМИКА УЧАСТИЯ УЧАЩИХСЯ
В МЕРОПРИЯТИЯХ(2011-2012 гг)
(главные значимые достижения, которыми

мы очень гордимся)

Слайд 5ПОЗИТИВНАЯ ДИНАМИКА УЧАСТИЯ

КОЛЛЕКТИВА
В МЕРОПРИЯТИЯХ (2011-2012 гг)


Слайд 6
Достижения нашего класса нашли свое отражение
в средствах массовой информации

Трухин И.,

Криушин. Ю, Архипова С., Антонова В.

Шувалова Д

Антонова В


Слайд 7Россия
Чувашия
Ибреси
МБОУ «СОШ № 2»
6 класс
Добро пожаловать!


Обратная связь

Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое ThePresentation.ru?

Это сайт презентаций, докладов, проектов, шаблонов в формате PowerPoint. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика