Тур в поддержку нового альбома Кундалини презентация

Тур в поддержку нового альбома «Кундалини» Продюсерский центр 1 Сентября 2011г. группа «БАНД`ЭРОС» начинает долгожданный тур в поддержку нового альбома «Кундалини» Концерт от группы «БАНД`ЭРОС» - это…

Слайд 1Тур в поддержку
нового альбома
«Кундалини»
Продюсерский центр
представляет


Слайд 2Тур в поддержку нового альбома «Кундалини»

Продюсерский центр
1 Сентября 2011г. группа «БАНД`ЭРОС»

начинает долгожданный тур в поддержку нового альбома «Кундалини»

Концерт от группы «БАНД`ЭРОС» - это…
Всегда живой звук и исполнение! Всегда 100% взаимодействия с залом и импровизация! Всегда позитив и юмор даже в размышлении о главном! Всегда философия жизни, обрамленная в умные тексты! Всегда незабываемое шоу и море впечатлений! Всегда наивысший профессионализм и современные новые треки! Всегда любовь и энергия жизни, адресованная участниками группы к каждому зрителю!

Гонорар в туре от 500 000руб.
Состав в туре 7 человек
На сцене выступает 5 человек
Преимущество заказа артистов в туре:
Сниженный гонорар
Расходы на перелеты между городами «делится на двоих»
Все эти факторы позволяют снизить затраты на звезду!!!


Слайд 3Тур в поддержку нового альбома «Кундалини»
Продюсерский центр


Российская группа «БАНД`ЭРОС» , выпустившая

недавно сингл "Не под этим солнцем", презентовала в Москве свой новый студийный альбом "Кундалини", который стал вторым в дискографии коллектива.
На сегодняшний день «БАНД`ЭРОС» самая востребованная группа российского шоу-бизнеса. Песни коллектива поражают слушателей порой точным описанием жизни, порой юмором, порой высокой философией и притягивают даже тех, кто не увлекается современными направлениями вокала и речитатива позитивом к любым поворотам судьбы. В любом треке этого одновременно современного и философского коллектива каждый найдет что-то для себя. Ребята идут в ногу со временем и в своем новом альбоме они собрали и всем полюбившиеся треки и совершенно новые, где будут упомянуты и всеобщие увлечения йогой, духовными практиками, попытки достичь просветления в Индии и т.д.
В некоторых новых композициях группы было уделено больше внимания звучанию живых инструментов в ущерб ди-джейским битам, а также явно читались все те же духовные лейтмотивы. В тексте «Кундалини» подробно описываются приключения героя песни в Индии и его попытки достичь просветления, часть другой свежей композиции близка стилю регги, а в песне «Китано» вы услышите длинное барабанное соло, одним словом, группа «БАНД`ЭРОС» как всегда радует разнообразием стилей, умными текстами и профессионализмом во всех аспектах своего дела!

Слайд 4Продюсерский центр
Спасибо за внимание!
Тел. 8 982-604-76-55
Е-mail: dir@alexorg.ru


Обратная связь

Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое ThePresentation.ru?

Это сайт презентаций, докладов, проектов, шаблонов в формате PowerPoint. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика