Шетёмина Елена Петровна мастер производственного обучения в группе по профессии Повар, кондитер. Стаж работы 22 года. Имеет 2-ю квалификационную категорию. Хорошо владеет своей профессией и умело п презентация

Болдырева Валентина Ивановна – мастер производственного обучения по профессии «Продавец, контролёр-кассир» Педагогический стаж мастера более 20 лет. Валентина Ивановна творческий , профессионально и методически грамотный педагог. К своим

Слайд 1





































Шетёмина Елена Петровна
мастер производственного обучения в группе по профессии «Повар, кондитер». Стаж работы 22 года. Имеет 2-ю квалификационную категорию.
Хорошо владеет своей профессией и умело передаёт эти знания учащимся. Ученики её групп постоянно принимают участие в областных конкурсах профессионального мастерства, занимая призовые места. Хорошие знания учащиеся показывают по результатам выпускных квалификационных экзаменов, получают повышенные разряды и пользуются спросом на рынке труда.
Учащиеся её групп принимают самое активное участие в общественной жизни училища, участвуют во всех проводимых мероприятиях: соревнованиях, конкурсах, тематических вечерах. и занимают призовые места по
итогам ежегодного конкурса
«Лучшая группа».




Слайд 2Болдырева Валентина Ивановна – мастер производственного обучения по профессии «Продавец, контролёр-кассир»
Педагогический стаж

мастера более 20 лет.
Валентина Ивановна творческий , профессионально и методически грамотный педагог.
К своим ученикам относится с большим уважением и любовью. Ученики это понимают, ценят и отвечают ей тем же.
Ученики её групп показывают самые высокие результаты в училище по итогам поэтапной аттестации и выпускных экзаменов.
Высокая заинтересованности мастера в результатах обучения своих учеников позволяет ей сплотить их вокруг себя, сотворить коллектив единомышленников и организовать их на участие во всех общеучилищных мероприятиях.
Опытом своей работы Валентина Ивановна делится с коллегами, выступая на педсоветах, совещаниях, семинарах.



Слайд 3Тихомирова Мария Николаевна- мастер производственного обучения по профессии «Оператор швейного оборудования»
Мария Николаевна

бывшая выпускница училища. Мастером п/о работает с 1995 года.
Имеет 2-ю квалификационную категорию.
Учит учащихся не только быстро и качественно шить программные изделия, но и подходить к своей работе творчески, шить красиво.
Ежегодно учащиеся её групп принимают участвуют в областных мероприятиях:
«Текстильный салон», «Ивановское образование», декоративно-прикладного творчества, конкурсах рабочего мастерства. И их работы, как правило, не остаются без внимания и одобрения членов жюри и публики.
Учащиеся Марии Николаевны изготавливают разнообразный ассортимент швейных изделий: детская одежда, рабочая одежда, столовое и постельное белье.


Красота своими руками


Слайд 4Бадалова Надежда Степановна – мастер производственного обучения в группах профессий строительного

профиля.

Надежда Степановна опытный педагог, стаж её педагогической деятельности 34 года. Она профессионал высокого класса, имеет 1-ю квалификационную категорию.
Учащиеся её групп, как правило, требуют
большого внимания и особого подхода при освоении ими строительной профессии.
Понимая это, Надежда Степановна уделяет серьёзное внимание методической стороне вопроса при подготовке к занятиям, тщательно продумывая технологию урока, методы, приёмы рассмотрения материала.
Серьёзно изучает вопросы о работе с подростками девиантного поведения, полученные знания использует в работе.
Она председатель МК строителей. И не только организует работу коллег, но и принимает самое активное участие в методической работе училища, выступая с докладами, творческими отчётами, проводит открытые уроки, мастер-класс.

«Дворцов прекрасных очертанья,
Простой избушки естество.
Всё рук строителей создание,
Все-дорогое мастерство.
Мостов ажурность, ширь каналов
Стать городов и куполов-
Их труд, не то что бы немалый,
Основа жизненных основ !
Спасибо, руки золотые,
За облик матушки России.»


Слайд 5Воробьёва Анастасия Николаевна- мастер производственного обучения по профессии «Повар, кондитер»
Анастасия Николаевна самый

молодой мастер в училище. Она является выпускницей этого училища, закончив его в 2006 году. В 2010 году закончила с отличием Ивановский торгово-экономический техникум, в настоящее время заочно обучается в Ивановском госуниверситете.
В работе проявляет профессиональную грамотность, творческий подход ответственность, заинтересованность в успехах своих учеников. Её учащаяся Соколова Екатерина успешно выступила в областном конкурсе «Кулинарного искусства» в 2008г. Мастер не только организует группу на активное участие во всех мероприятиях, проводимых в училище, но и сама принимает участие в них.
В 2010-2011 учебном году Анастасия Николаевна приняла участие во Всероссийской акции «Урок успеха: Знаешь – научи!», подготовив и проведя урок «Вкусный завтрак для всей семьи» с учащимися швейной группы.

Обратная связь

Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое ThePresentation.ru?

Это сайт презентаций, докладов, проектов, шаблонов в формате PowerPoint. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика