Информационные технологии на службе армии Для того, чтобы сравнить, насколько далеко мы отстали в сфере информационных технологий, достаточно взглянуть на официальные веб-сайты военных ведомств двух стран – России и США и сравнить их содержательную сторо презентация

Веб-сайт МО США Веб-сайт МО РФ

Слайд 1Москва
Январь 2011 г.
Информационные технологии на службе армии

Для того, чтобы сравнить, насколько

далеко мы отстали в сфере информационных технологий, достаточно взглянуть на официальные веб-сайты военных ведомств двух стран – России и США и сравнить их содержательную сторону и оформление,
Неужели у МО РФ нет специалистов в области общественных связей, профессиональных веб-дизайнеров, которые могли бы сделать из сайта Минобороны «конфетку»?
О каком тогда информационном противоборстве, «сетецентрических войнах» или едином информационно-коммуникативном пространстве вообще может идти речь…

Слайд 2

Веб-сайт МО США
Веб-сайт МО РФ


Слайд 3

Веб-сайт сухопутных войск США
Веб-сайт сухопутных войск России

Нет вообще


Слайд 4

Веб-сайт 81-й тяжелой бригадной боевой группы Национальной гвардии США

Нет
вообще
Веб-сайт N-ской

бригады ВС РФ

Веб-сайты есть в батальонах и ротах, а свои блоги имеют не только большинство офицеров, но и солдат.


Обратная связь

Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое ThePresentation.ru?

Это сайт презентаций, докладов, проектов, шаблонов в формате PowerPoint. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика