Автомобильный транспорт 2012 ? 5 презентация

Об основных итогах развития транспортного комплекса в 2011 году и задачах на перспективу В. Кузьмина В Москве 27 марта состоялось расширенное засе-дание коллегии Министерства транспорта

Слайд 1
Автомобильный транспорт
2012 ● 5
Подготовила: Л. Грязнова


Слайд 2
Об основных итогах развития транспортного комплекса в 2011 году и задачах

на перспективу
В. Кузьмина

В Москве 27 марта состоялось расширенное засе-дание коллегии Министерства транспорта РФ, на ко-тором рассмотрены основные итоги социально – эко-номического развития транспортного комплекса в 2011 году и задачи на 2012 год и среднесрочную перспек-тиву.


Слайд 3

В преддверии итогового расширенного заседания коллегии Министерства транспорта

РФ было прове-дено расширенное заседание Координационного со-вета автомобильного и городского наземного электри-ческого транспорта.

Автомобильному транспорту - приоритетное направление
В. Кузьмина


Слайд 4
Сезонные ограничения "за" и "против" или Итоги двух пресс-конференций

О качестве и пропускной способности наших авто-дорог сказано и написано уже столько, что эти пуб-ликации впору издавать отдельными многотомными выпусками национального эпоса под общим назва-нием "Направо поедешь - голову потеряешь, налево - коня (железного)".


Слайд 5
Вступил в силу закон, усиливающий ответственность в сфере международных автомобильных перевозок


Слайд 6
Утверждено новое положение о лицензировании перевозок пассажиров автобусами и маршрутными такси



Слайд 7
От Португалии до Киргизии
А. Новичкова


Слайд 8
Столичные брандмейстеры
В. Васильев
Памятные пожары, бушевавшие в

прошлом году на территории многих регионов России и уже начавшиеся нынешней весной в Сибири, нанесли и продолжают на-носить лесному хозяйству страны серьезный урон. Ответом отечественных машиностроителей на стихий-ные бедствия стало создание целого ряда образцов пожарной техники.


Слайд 9
Топливные кормильцы
В. Васильев
Представлена новая спецавтотехника, технические особенности моделей,

появившиеся в последнее время.


Слайд 10
Предложения, от которых трудно отказаться
В. Васильев
Дочерняя

компания "Peugeot" в России "Пежо Сит-роен Рус" пригласила журналистов ведущих российс-ких автомобильных изданий с тем, чтобы рассказать о предложениях по сервисному обслуживанию легко-вых автомобилей Peugeot для российских клиентов и поделиться своими планами на 2012 год.


Слайд 11
"Автомобиль года в России"
Весна традиционно является временем подведения

итогов ежегодной национальной премии "Автомобиль года в России 2012". За звание "Новинка года" боро-лись 375 моделей, официально представленных в на-шей стране.



Слайд 12
Презентация новой модели
Honda Civic 5D
Д. Мокин
В

конце апреля 2012 года в России стартовали про-дажа новой модели Honda Civic 5D. Предшествующая модель отличилась футуристическим дизайном, кото-рый сейчас можно назвать неординарным.


Слайд 13
Вперед в прошлое
В. Васильев,
И. Балабаева
Весной

нынешнего года в МВЦ "Крокус Экспо" прош-ла очередная выставка "Олдтаймер-Галерея", которая отмечает свое 10-летие. Крупнейшему в Восточной Ев-ропе шоу старинных автомобилей за время своего су-ществования удалось не только стать главным фору-мом реставраторов и коллекционеров России, но и по-лучить широкую известность за рубежом.



Обратная связь

Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое ThePresentation.ru?

Это сайт презентаций, докладов, проектов, шаблонов в формате PowerPoint. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика