Учимся с Intel Руководитель: Ирина Николаевна презентация

Находится в Кировском административном округе. Первая свая в основание МСК была забита 16 марта 2004 года, строительство велось австрийской фирмой «AMR». Стоимость проекта 150 млн. $. Открытие новой ледовой арены произошло 31 августа 2007 года. Арена Омск

Слайд 1Виртуальная экскурсия по городу Омску
Учимся с Intel
Руководитель: Ирина Николаевна
Выполнила: Лукьянченко Лилия



Слайд 2Находится в Кировском административном округе. Первая свая в основание МСК была забита 16

марта 2004 года, строительство велось австрийской фирмой «AMR». Стоимость проекта 150 млн. $.
Открытие новой ледовой арены произошло 31 августа 2007 года. Арена Омск считается самой удобной и современной ареной в России в плане под трибунных помещений. 

Слайд 3Каскад» – это передовой бизнес-центр, центр торговли, моды, роскоши и стиля.
Каждый

омич, независимо от возраста и социального статуса, находит здесь что-то именно для себя.
Торгово-выставочный центр «Каскад» - хорошо спланированный комплекс зданий: 14–этажный бизнес центр (офисное здание) – это 3 комфортабельных лифта, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, удобные вместительные парковками и четырехэтажная торговая галерея. Общая площадь торгово-выставочного центра «Каскад» - 32500 кв.метров.

Слайд 4Свято-Успенский кафедральный собор (Собор в честь Успения Пресвятой Богородицы и Приснодевы Марии) —

действующий собор, один из наиболее посещаемых храмов Омска, находящийся в самом центре города на Соборной площади. Достопримечательность Омска. Был разрушен во времена советской власти и восстановлен в начале XXI века на средства, специально собранные горожанами

Слайд 5Омский театр кукол основан в 1936 году С 1937 года театр начинает

гастрольные поездки.На сегодняшний день Омский театр "Арлекин" известен  и популярен. Спектакли Омского театра кукол получили высокую оценку на многих фестивалях и конкурсах. Высоко отмечены на ХХ международном фестивале театров кукол.

Слайд 6 Шар Бухгольца», был назван в честь И. Д. Бухгольца, заложившего в

1717 г. на этом месте первую крепость. Шар огромен, его высота 15 метров. Поэтому  он привлекает внимание жителей  и гостей города. Оригинален тем, что в других городах такого нет. 

Обратная связь

Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое ThePresentation.ru?

Это сайт презентаций, докладов, проектов, шаблонов в формате PowerPoint. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика