КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВО POSM презентация

Компания «АДВ групп» предлагает Вам сотрудничество по направлению POSM Наши специалисты обладают инструментами и технологиями, необходимыми для максимально эффективного решения любых задач Вашей компании на рынке Retail. Cпециалисты Компании

Слайд 1КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
ПРОИЗВОДСТВО POSM
www.advgroup-nsk.com


Слайд 2Компания «АДВ групп» предлагает Вам сотрудничество по направлению POSM

Наши специалисты обладают

инструментами и технологиями, необходимыми для максимально эффективного решения любых задач Вашей компании на рынке Retail.

Cпециалисты Компании «АДВ групп» занимаются решением производственных технических задач, разработкой формы и дизайна необходимых рекламных материалов. Все заказы осуществляются на собственном оборудовании нашей компании.

Мы имеем большой опыт разработки и изготовления различных POSM. Менеджеры помогут Вам увеличить объемы продаж привлечения внимания к товарам при помощи POSM.




Слайд 3Значение POSM
POSM - средства оформления мест продаж. Служат для дополнительного привлечения

внимания и эффективного продвижения товаров.
Основная задача POSM повысить продажи какого-либо конкретного товара (группы товаров) в данной торговой точке. POSM мотивирует потребителя совершить покупку "здесь и сейчас".
Существует множество видов POSM материалов, которые могут охватить любой формат магазина, будь то торговая палатка, либо крупный супермаркет.
Продажи посредством POSM - это уже априори попадание в целевую аудиторию, поскольку рекламная POS кампания подразумевает собой закладывание в концепцию образа потенциального потребителя.
Главное преимущество POSM - это воздействие на покупателя непосредственно на месте продажи. А это значит, что время между получением информации и покупкой товара сводится к минимуму, снижая вероятность того, что клиент передумает, пока идет, например, из дома до магазина.


Слайд 14


Благодарим за внимание!
Надеемся на сотрудничество!








Обратная связь

Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое ThePresentation.ru?

Это сайт презентаций, докладов, проектов, шаблонов в формате PowerPoint. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика