Vihannestalo Jordas Ab (Robbes Lilla Tradgard) Год основания: 2001 Месторасположение: Итя-Уусимаа Контактное лицо: Роберт Йордас Должность: Владелец / Исполнительный директор Телефон: + 358 40 55 26 442 презентация

Содержание

Продукция Зелень и проростки для салатов, салаты и пряности в горшочке, проростки пшеницы спельт Канал продажи: розничная торговля и

Слайд 1



Vihannestalo Jordas Ab
(Robbes Lilla Trädgård)

Год основания: 2001
Месторасположение: Итя-Уусимаа
Контактное лицо: Роберт Йордас
Должность: Владелец / Исполнительный
директор
Телефон: + 358 40 55 26 442
E-mail: info@robbes.fi
Вэб-страница:
www.robbes.fi/ROBBES/Startsida.html
Языки для контактов: шведский, финский,
английский

Слайд 2



Продукция

Зелень и проростки для салатов,
салаты и

пряности в горшочке,
проростки пшеницы спельт

Канал продажи: розничная торговля и HoReCa. Проростки пшеницы спельт поставляются для производства парафармацевтических средств.

Особое качество / польза / дополнительная ценность для потребителя: Наше небольшое садоводческое предприятие расположено в районе Итя-Уусимаа. Предлагаем качественную свежую продукцию напрямую из нашего сада. Мы являемся ведущим поставщиком проростков семян в Финляндии. Развиваем постоянно производство и ежегодно осваиваем новые виды продукции. Нашим преимуществом является абсолютная свежесть и быстрая надежная доставка.

Вся продукция подходит для розничной торговли и ресторанов. Зелень салатов является качественным сырьем и для салатного производства. Продукция расфасовывается согласно пожеланиями заказчика (начиная от 20 граммовых упаковок).

Обратная связь

Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое ThePresentation.ru?

Это сайт презентаций, докладов, проектов, шаблонов в формате PowerPoint. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика