Ученики Центра образования 170 им. А.П.Чехова, во время проведения VI фестиваля науки в Москве, посетили разные площадки и надеются привлечь как можно больше людей, которые не боятся воплощать свои мысли в жизнь. Центральная выставка VI Фестиваля наук презентация

Ю.Рожкова, готовится рассказать Гостям о нанотехнологиях в медицине Ученики ЦО №170 в ЭКСПОЦЕНТРЕ

Слайд 1Ученики Центра образования 170 им. А.П.Чехова, во время проведения VI фестиваля

науки в Москве, посетили разные площадки и надеются привлечь как можно больше людей, которые не боятся воплощать свои мысли в жизнь.

Центральная выставка VI Фестиваля науки в Москве. ”РИТМ-развитие инновационного творчества молодежи”
7-9 октября 2011 года прошла VI выставка Фестиваля науки в Москве. Выставка прошла на площадке Экспоцентра. Организаторы мероприятия потрудились на славу.
Все проекты были расставлены по своей тематике.
На выставке были представлены проекты школьников, студентов и просто интересующихся лиц. Тематика на фестивале науки была самая разнообразная: начиная от Теории катастроф и заканчивая медицинской практикой от института Пирогова.
Выставку посетили выдающиеся люди, которые торжественно открывали фестиваль науки.
Слабо верится в то, что остались не заинтересованные люди, ведь такие мероприятия дают волю воображению и шанс показать всему миру свой уникальный проект.
Ждем следующего года, что бы насладиться новыми идеями.

Ученик 10 Б класса, ЦО №170 им. А.П.Чехова.
Суейдан Рами.

Слайд 2Ю.Рожкова, готовится рассказать
Гостям о нанотехнологиях в медицине
Ученики ЦО №170 в

ЭКСПОЦЕНТРЕ

Слайд 3Фестиваль науки в Москве 2011г.


Обратная связь

Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое ThePresentation.ru?

Это сайт презентаций, докладов, проектов, шаблонов в формате PowerPoint. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика