СИНКВЕЙН 1. Информационно-коммуникационные технологии; 2. Информационно-познавательные, интеллектуально-образовательные; 3. Развивают компетентность, помогают найти правильное решение, формируют мотивацию; 4. ИКТ помогли мне повысить мое педагогическое ма презентация

СИНКВЕЙН 1. Информационно-коммуникационные технологии; 2. Информационно-познавательные, интеллектуально-образовательные; 3. Развивают компетентность, помогают найти правильное решение, формируют мотивацию; 4. ИКТ помогли мне повысить мое педагогическое ма Разное

Слайд 1Планирование
Урок
Ресурсы
Автор проекта
Работа выполнена в рамках проекта «Повышение квалификации различных категорий работников

образования
и формирование у них базовой педагогической ИКТ- компетентности» по программе: «Информационные технологии в деятельности учителя-предметника»

Экономика, 10-11 класс

СИНКВЕЙН
1. Информационно-коммуникационные технологии;
2. Информационно-познавательные, интеллектуально-образовательные;
3. Развивают компетентность, помогают найти правильное решение, формируют мотивацию;
4. ИКТ помогли мне повысить мое педагогическое мастерство;
5. ИКТ – новый взгляд в образование будущего поколения.


Обратная связь

Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое ThePresentation.ru?

Это сайт презентаций, докладов, проектов, шаблонов в формате PowerPoint. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика