ЗИНАТУЛЛИНА ФОЛИЯ ФАЯЗОВНА руководитель МО учителей иностранных языков презентация

ЗИНАТУЛЛИНА ФОЛИЯ ФАЯЗОВНА руководитель МО учителей иностранных языков Разное

Слайд 1ЗИНАТУЛЛИНА ФОЛИЯ ФАЯЗОВНА
руководитель МО учителей иностранных языков


 
Возглавляет МО в составе

10 педагогов с 2003 года.
Участник информационного интернет-портала «ДОСКА ПОЧЁТА УЧИТЕЛЕЙ РОССИИ»
Член жюри в комиссии по проведению олимпиады по немецкому языку городского этапа Всероссийской олимпиады школьников.
Член жюри в комиссии по проведению олимпиады по немецкому языку среди учащихся 4 классов.
Член экспертной комиссии по аттестации педагогических работников г.Ноябрьск
В педагогической практике использует технологию «Коммуникативные способы обучения», работает над темой «Коммуникативно-когнитивный подход в обучении лексической стороне речи на уроках немецкого языка в школе II ступени»
Окончила Башкирский государственный педагогический институт, 1985
Педагогический стаж -27 лет
Награждена грамотой Департамента образования ЯНАО, грамотами Департамента образования г.Ноябрьск.
Имеет публикации 1.Тематические контрольные работы по немецкому языку в 8 классе, www.zavuch-info.ru 2. Тематические контрольные работы для 6 класса к УМК И.Л.Бим, www.zavuch-info.ru 3. Олимпиадные задания по английскому языку для 3-4 класса. http://eng-noyabrsk.ucoz.ru 4. Презентация к уроку по теме «Будущее время» для 4 класса, http://eng-noyabrsk.ucoz.ru
Достижения обучающихся Победители и призёры олимпиад и конкурсов: Международная олимпиада УрФО по основам наук по иностранным языкам, международный игровой конкурс по английскому языку «Вritish Вulldog». Результатом 2009-2010 учебного года является участие в VI Международной олимпиаде УрФО по основам наук Автономной некоммерческой организации «Дом учителя Уральского федерального округа», г. Екатеринбург – золотая медаль по немецкому языку в Высшей лиге ученицы 8г класса Сайфуллиной Эльвиры.





Обратная связь

Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое ThePresentation.ru?

Это сайт презентаций, докладов, проектов, шаблонов в формате PowerPoint. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика