ОГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску Челябинской области презентация

С начала 2014 в городе Магнитогорске в результате дорожно-транспортных происшествий травмированы 40 несовершеннолетних детей в возрасте до 16 лет (в 2013 году - 31

Слайд 1ОГИБДД УМВД России
по г. Магнитогорску
Челябинской области


Слайд 2
С начала 2014 в городе

Магнитогорске в результате дорожно-транспортных происшествий травмированы 40 несовершеннолетних детей в возрасте до 16 лет (в 2013 году - 31 ). 12 детей пострадали по собственной неосторожности.
В 18 происшествиях дети находились в сопровождении взрослых родственников (мамы, папы, бабушки и т.д.), из которых 5 детей пострадали по «собственной неосторожности».

В летний период 2014 года в городе Магнитогорске в результате дорожно-транспортных происшествий травмы различной степени тяжести получили 16 несовершеннолетних детей (в 2013 году пострадали 16 детей), из которых 2 являлись велосипедистами и 1 пассажиром велосипеда.



Слайд 301.06.2014 года в 14 часов 45 минут водитель управляя автомобилем Рено

Логан, следовал в г. Магнитогорске по дополнительному проезду пр. Ленина от ул. Правды в сторону ул. Грязнова и в районе дома № 84по пр. Ленина совершил наезд на пешехода переходившего проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте справа налево по ходу движения автомобиля.

Слайд 4В результате происшествия несовершеннолетний пешеход 2001 года рождения, учащаяся 7 класса

МаОУ МЛ № 1, получила травмы: ушиб левого бедра, ушиб локтевого сустава.

Слайд 5 8 июля

2014 года в 17 часов 10 минут водитель управляя автомобилем Фольксваген в районе дома № 170 по ул. Советской совершил наезд на пешеходов переходивших проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора .

Слайд 6 В результате происшествия травмированы пешеходы - девочка

2011 года рождения и её мама. Девочка, воспитанница ясельной группы МОУ «Детский сад № 49», получила травмы: ЗЧМТ, СГМ, ушиб лба и верхней губы.

Слайд 7 26 июля в 14 часов

30 минут водитель управляя автомобилем Шевроле Авео двигаясь по ул. Сталеваров от пр. Ленина в сторону пр. К. Маркса совершила наезд на велосипедиста, который пересекал проезжую часть дороги в неустановленном месте.
В результате ДТП учащийся МОУ СОШ № 28, 2006 года рождения, получил травмы: ЗЧМТ, СГМ, ушибленная рано волосистой части головы, правого голеностопа.

Слайд 8 4 августа в 15 часов 25

минут водитель управляя автомобилем ВАЗ 21120, следуя по дополнительному проезду пр. К. Маркса от ул. Завенягина в сторону ул. Б. Ручьева и в районе дома № 186 по пр. К. Маркса совершил наезд на велосипедиста, выезжающего из межквартального проезда.

Слайд 9 В результате происшествия учащийся 8

класса МОУ СОШ № 51 получил травмы: ушибленная рана левого плечевого сустава и локтевого сустава слева, ушибленная ссадина коленного сустава слева, ушибленный ссадины туловища.

Слайд 10 7 августа в 20 часов

45 минут водитель управляя автомобилем ВАЗ 21099 двигаясь по переулку Советский от ул. Советской в сторону ул. Суворова совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте слева на право по ходу движения автомобиля.

Слайд 11 В результате происшествия несовершеннолетний пешеход, девочка 2006

года рождения, получила травмы: ушиб и ссадины правой стопы. На момент ДТП ребенок находился в сопровождении бабушки.

Слайд 12 10 августа 2014 в 14 часов

35 минут в районе дома № 4 по ул. Тарасенко водитель управляя автомобилем «Газель» двигаясь по внутридворовой территории совершил наезд на велосипедиста который двигался попутно слева. В результате наезда пассажир велосипеда, девочка 2010 года рождения получила травмы: ушибы, ссадины лица, верхних конечностей. Велосипедом управляла ученица 6 класса МОУ СОШ № 41.

Слайд 13 23 августа в 13 часов

50 минут водитель управляя автомобилем ВАЗ 2115 следовал по пр. К. Маркса от ул. Б. Ручьева в сторону ул. Труда, выполняя маневр левого поворота в сторону ул. Ворошилова в районе дома № 23 по ул. Труда совершил наезд на пешеходов переходивших проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

Слайд 14 В результате происшествия, мальчик 2009

года рождения, воспитанник детского сада № 160 получил травмы: ушибленная ссадина, гематома в области лба, ушиб мягких тканей бедра. Мальчик находился в сопровождении мамы.

Слайд 15 27 августа в 15

часов водитель управляя автомобилем Мерседес двигаясь по ул. Марджани от ул. Грязнова в сторону ул. Советской Армии в районе дома 44/1 по ул. Грязнова совершил наезд на пешехода переходившего проезжую часть дроги в неустановленном для перехода месте.

Слайд 16 В результате происшествия девочка 2005 года

рождения получила травмы: ушибленная рана волосистой части головы. Девочка находилась в сопровождении отца.

Слайд 17 27 августа в 18 часов водитель

управляя автомобилем Ауди двигаясь по ул. Грязнова от ул. Марджани в сторону пр. Ленина и в районе дома № 55 по ул. Грязнова совершила наезд на пешехода переходившего проезжую часть слева направо от остановки общественного транспорта из остановившегося трамвая.

Слайд 18 В результате происшествия учащийся МОУ

СОШ № 6, 2005 года рождения получил травму: поверхностная травма головы, ушиб левого локтевого сустава.

Обратная связь

Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое ThePresentation.ru?

Это сайт презентаций, докладов, проектов, шаблонов в формате PowerPoint. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика