Уважаемые коллеги! Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем социального работника! Этот праздник отмечают сегодня в Московской области более 20 тысяч специалистов нашей отрасли. Социальный работник – не столько профессия, сколь презентация

Уважаемые коллеги! Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем социального работника! Этот праздник отмечают сегодня в Московской области более 20 тысяч специалистов нашей отрасли. Социальный работник – не столько профессия, сколь Разное

Слайд 1




Уважаемые коллеги!

Поздравляю Вас с профессиональным

праздником – Днем социального работника!
Этот праздник отмечают сегодня в Московской области более 20 тысяч специалистов нашей отрасли. Социальный работник – не столько профессия, сколько образ жизни, состояние души. Вы являетесь надёжной опорой для людей, нуждающихся в помощи и поддержке. Своим каждодневным служением вы несёте людям доброту и милосердие, чуткость и внимание, терпение и щедрость души – именно эти качества отличают всех социальных работников Подмосковья.
Выражаю вам искреннюю признательность и благодарность за кропотливый самоотверженный труд, уважительное отношение к людям. Пусть накопленный вами опыт, трудовой, интеллектуальный, духовный потенциал будут оценены по заслугам благодарностью людей, для которых мы работаем!
Желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!
Успехов в вашем благородном труде!

С уважением,
министр социальной защиты населения
Правительства Московской области

В.И.Лагункина


Июнь 2009 года

Обратная связь

Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое ThePresentation.ru?

Это сайт презентаций, докладов, проектов, шаблонов в формате PowerPoint. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика