Street Workout презентация

Что такое SW? Street Workout (SW) - это мощная, эффективная физическая база для тех видов спорта и уличного экстрима, где требуются проявление взрывной силы и большой выносливости.

Слайд 1Street Workout


Слайд 2Что такое SW?

Street Workout (SW) - это мощная,

эффективная физическая база для тех видов спорта и уличного экстрима, где требуются проявление взрывной силы и большой выносливости. Прежде, чем продолжим "посвящение" в "таинство" явления SW, предлагаю рассмотреть примерный вариант перевода слова workout. Workout новый вид физической подготовки, новые возможности функционального развития своего тела, а также альтернативный вариант работы над своим телом, не требующем финансовых затрат на посещение фитнесс центров. Объектами может быть что угодно, начиная от классического турника с брусьями, заканчивая вашим партнером, который, так же как и вы заразился этим новым направлением. Вы можете, да и должны (в этом и специфика) использовать деревья, заборы, различные металлические конструкции, каменные плиты, разные виды стен и парапетов и т.д.

На главную


Слайд 3Далее


Слайд 4Далее


Слайд 5Далее


Слайд 6На главную


Слайд 7 Привет, меня зовут Даниил.
Живу в городе Вологде.

Мои положительные качества: общительный, активист, честный, трудолюбивый, всегда стремлюсь к лидерству, не останавливаюсь на достигнутом.
Мой девиз: “Никогда не сдавайся”.
За 16 лет, прожитых на этой прекрасной планете, я научился многому, начиная с шахмат (2 разряд), 4 года занимался футболом, 2 года баскетболом. Играю на гитаре, параллельно занимаюсь вокалом. Я волонтер от Команды 2018. Закончил учебный центр МЕЗОН.
Занимаюсь популярным в наше время спортивно-молодежным движением Street Workout. Являюсь официальным организатором этого движения в Вологодской области. Чтобы проводить различные фестивали, сборы, соревнования, я создал группу в вконтакте: vk.com/club34311819, любой, кто хочет найти новых хороших друзей, получить море положительных эмоций, может посетить эти мероприятия. В группе состоит уже более 400 участников. Спорт – моя жизнь.
Цель моего прибытия в лагере “Искра” на IT смене – это получить еще больше опыта во владении разными информационными технологиями.

На главную


Слайд 8
Что такое Street Workout(SW)?


Об авторе

Фото
Street Workout
Выход


Обратная связь

Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое ThePresentation.ru?

Это сайт презентаций, докладов, проектов, шаблонов в формате PowerPoint. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика