ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ ФИНАНСИРОВАНИЯ ОТРАСЛИ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ презентация

АНАЛИЗ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ СИТУАЦИИ Ведомственная целевая программа «Содействие развитию физической культуры и спорта в Томской области на 2011 – 2013 годы»

Слайд 1ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ ФИНАНСИРОВАНИЯ ОТРАСЛИ «ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ»
Максимов Максим Викторович
начальника

Департамента по молодежной политике,
физической культуре и спорту Томской области


Слайд 2АНАЛИЗ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ СИТУАЦИИ
Ведомственная целевая программа «Содействие развитию физической культуры и спорта

в Томской области на 2011 – 2013 годы»

Слайд 3АНАЛИЗ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ СИТУАЦИИ
45 787,0 тыс. рублей (34,6%) - организация физкультурно-оздоровительной работы с

населением по месту жительства

6 689 тыс. рублей (5,1%) организация и проведение официальных физкультурных и массовых спортивных мероприятий на территории Томской области

33 569,7 тыс. рублей (25,4%) организация и проведение официальных спортивных мероприятий, обеспечение подготовки и участия спортивных сборных команд Томской области в официальных спортивных мероприятиях



Слайд 4АНАЛИЗ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ СИТУАЦИИ
10 184,0 тыс. рублей (7,7 %) выплата ежемесячных стипендий Губернатора

Томской области, единовременных выплат за достигнутый спортивный результат, ежемесячные выплаты лицам, имеющим выдающиеся достижения в сфере физической культуры и спорта, достигшим пенсионного возраста.

5 441,0 тыс. рублей (4,1%) приобретение классификационной атрибутики; проведение смотров-конкурсов; организация, проведение семинаров, коллегий, торжественных собраний, вечеров, а также обеспечение участия в них специалистов; подготовка и размещение информационных и агитационных материалов, содержание интернет-сайта; организация и проведение научно-практических конференций

Слайд 5АНАЛИЗ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ СИТУАЦИИ


Слайд 6АНАЛИЗ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ СИТУАЦИИ
2010 года 45 216 тыс. рублей
2011 год 55 883,7 тыс.

рублей

На плановые 2012-2013 годы, в настоящее время увеличения бюджетных ассигнований на мероприятия в сфере физической культуры и спорта не предусмотрено.

Слайд 7СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!


Обратная связь

Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое ThePresentation.ru?

Это сайт презентаций, докладов, проектов, шаблонов в формате PowerPoint. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика