Лазертаг (лазерный пейнтбол) презентация

Лазертаг — игра, где участникам на голову одеваются повязки с датчиками, а в качестве "оружия" выдаются абсолютно безвредные лазерные винтовки. Молодежная военно-спортивная игра Лазертаг представляет собой имитацию боевых действий, похожую

Слайд 2Лазертаг — игра, где участникам на голову одеваются повязки с датчиками,

а в качестве "оружия" выдаются абсолютно безвредные лазерные винтовки. Молодежная военно-спортивная игра Лазертаг представляет собой имитацию боевых действий, похожую на военные учения. В ходе игры участники делятся на команды и соревнуются по различным военно-тактическим сценариям с игровыми элементами.

Слайд 3Промо видеоролик игры


Слайд 4Прейскурант цен на игры в лазертаг клубе «Легион123»
Прейскурант цен на игры

в лазертаг клубе «Легион123» для сотрудников ООО Тандер c учётом скидки 20%

Слайд 5Алексей Быченков Тел. 8-918-181-82-28 E-mail: bychenkov.aleksei@gmail.com Павел Суворов Тел. 8-928-666-48-08 E-mail: medved.solo@gmail.com Группа в ВКонтакте: vk.com/lasertag_krasnodar Инстаграм:

@lazertag_krasnodar

Обратная связь

Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое ThePresentation.ru?

Это сайт презентаций, докладов, проектов, шаблонов в формате PowerPoint. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика