Эксклюзивный тест по материалам темы ВИРУСЫ (учебник Захаров, Мамонтов). Используя шаблон и изучив материал учебника приступаем к работе. На каждом слайде шаблона запишите текст вопроса и варианты для ответа. Дизайн слайда можно изменить (рисунок, фон презентация

Эксклюзивный тест по материалам темы ВИРУСЫ (учебник Захаров, Мамонтов). Используя шаблон и изучив материал учебника приступаем к работе. На каждом слайде шаблона запишите текст вопроса и варианты для ответа. Дизайн слайда можно изменить (рисунок, фон Шаблоны, картинки для презентаций

Слайд 1«Эксклюзивный» тест по материалам темы ВИРУСЫ (учебник Захаров, Мамонтов).
Используя шаблон

и изучив материал учебника приступаем к работе. На каждом слайде шаблона запишите текст вопроса и варианты для ответа. Дизайн слайда можно изменить (рисунок, фон …). «Кнопки» с вариантами ответов следует «ПЕРЕМЕШАТЬ». Начиная со второго вопроса число вопросов увеличивается, т.е. вторых вопросов 2, третьих – три, четвертых – 4, а пятых –пять. Это обеспечивает вариантность теста.

Обратная связь

Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое ThePresentation.ru?

Это сайт презентаций, докладов, проектов, шаблонов в формате PowerPoint. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика