Предложение по информационному партнерству презентация

Содержание

Мы ищем единомышленников! За полтора года существования нашей организации было сделано немало - об этом мы и расскажем на следующих страницах этой презентации. Но еще больше нужно реализовать! Давайте

Слайд 1Предложение
по информационному партнерству
2008 г.
Всеукраинское рыболовное общественное объединение
«Громада Рибалок

України»

Слайд 2Мы ищем единомышленников!

За полтора года существования нашей организации было сделано немало

- об этом мы и расскажем на следующих страницах этой презентации. Но еще больше нужно реализовать! Давайте вместе делать добрые дела и бросать их в воду! Не ради славы, не ради денег – а ради нашего счастливого будущего!


Наше обращение – призыв к неравнодушным и сознательным журналистам Украины. Это поиск партнеров и единомышленников благодаря которым нам удастся более эффективно доносить до ведома общественности все, чем занимается и за что болеет своей рыбацкой душой «Громада Рибалок України».


Слайд 3Всеукраинское Рыболовное Общественное Объединение "Громада Рибалок України"
"Громада Рибалок України" – единственная

в Украине, динамически развивающаяся, самая влиятельная и прогрессивная общественная организация защищающая права рыбаков. На сегодняшний день мы имеем свои представительства практически во всех регионах Украины, объединяя под своей эгидой различные рыболовные клубы, федерации и сообщества рыболовов.



Слайд 4Всеукраинское Рыболовное Общественное Объединение "Громада Рибалок України"
Главная цель "Громади Рибалок України"

– выражение и защита законных прав и интересов украинских рыболовов. Мы отстаиваем законные права всех, чья трудовая деятельность так или иначе связана с рыболовным спортом или бизнесом, кому не безразличны проблемы экологии, охраны природы, состояния водоемов и борьбы с браконьерством.



Слайд 5Всеукраинское Рыболовное Общественное Объединение "Громада Рибалок України"
Активисты ГРУ реализуют программы направленные

на повсеместный запрет свободной продажи сетей и незаконных орудий лова, способствуют общественной охране рыбных ресурсов и водной среды Украины, занимаются популяризацией и развитием как любительского, так и спортивного рыболовства.



Слайд 6Всеукраинское Рыболовное Общественное Объединение "Громада Рибалок України"
"Громада Рибалок України" начала возрождение

практически разваленной системы квалифицированного судейства рыболовных соревнований


В этом году уже 21 судья получил соответствующее удостоверение II и III категории. Благодаря ГРУ создана и успешно работает Коллегия рыболовных судей при Киевской Федерации Рыболовного спорта.


Слайд 7Всеукраинское Рыболовное Общественное Объединение "Громада Рибалок України"
В течение 2006-2008 гг. "Громада

Рибалок України" организовала и выступила партнером более трех десятков соревнований и рыболовно-спортивных мероприятий. Мы инициировали и начали реализовывать программы в сфере социальной ответственности: социально-реабилитационные для детей-сирот и инвалидов, обучающие для школьников. Мы регулярно проводим акции для повышения рыболовной культуры, а также для ее развития и популяризации в нашей стране.



Слайд 8Всеукраинское Рыболовное Общественное Объединение "Громада Рибалок України"
На сегодняшний день в состав

объединения входят Всеукраинский Благотворительный Фонд и Всеукраинский Рыболовно-Спортивный Клуб. Идет регистрация статуса Всеукраинской Общественной Организации: после оформления института членства, в ряды "Громади Рибалок України" вольются тысячи рыболовов по всей Украине!



Слайд 9Не будьте равнодушными!
Вы лучше других знаете, насколько серьезны проблемы, которые мы

стараемся сегодня решать благодаря общественности. Станьте информационными партнерами наших мероприятий – вы сделаете этим огромный вклад в будущее! Не будьте равнодушными сегодня к тому, что завтра окажется жизненно необходимым, но его вернуть будет невозможно! Нематериальные активы, вложенные в информационное обеспечение деятельности "Громади Рибалок України" – наилучшая инвестиция в будущее наших детей, в нашу экологию, культуру и спорт. 



Слайд 10Рыболовно-спортивные мероприятия ГРУ: 

Сейшн-фестивали - клубные рыболовные встречи с соревнованиями, развлечениями и

кухней (4 раз в год)


Всеукраинский детский рыболовно-спортивный фестиваль - с соревнованиями, развлечениями и кухней (1 раз в год)

Семейный Фестиваль - рыболовно-спортивный фестиваль для семей, с развлечениями и кухней (1 раз в год)

Клубные соревнования - неофициальные профильные рыболовно-спортивные соревнования для всех желающих (2 раз в год)

Кубок ГРУ – самые статусные по рангу в Украине, зачетные профильные рыболовно-спортивные соревнования для всех желающих (5 этапов в течение года) 

Соревнования социальной направленности - реабилитационные рыболовно-спортивные мероприятия для детей-сирот и инвалидов (2 раза в год)



Слайд 11Виды информационного спонсорства
Редакция вашего СМИ может выбрать наиболее удобный для себя

формат информационного сотрудничества с ГРУ:

Генеральный информационный спонсор (с эксклюзивными правами: на информационное поле в циклических мероприятиях – в течение года или нескольких сезонов, с преференциями по размещению своих рекламных продуктов во время проведения мероприятий ГРУ; на повсеместное размещение рекламной информации об издании на всех рекламных носителях и ресурсах ГРУ - до и после мероприятия)

Титульный информационный спонсор (с правами на информационное поле отдельно взятого мероприятия, с правом размещения своих рекламных продуктов во время проведения мероприятий ГРУ, на размещение рекламной информации об издании на всех рекламных носителях и ресурсах ГРУ до и после мероприятия)

Информационный спонсор (с правом размещения своих рекламных продуктов во время проведения мероприятий ГРУ, на размещение рекламной информации об издании на всех рекламных носителях и ресурсах ГРУ до и после мероприятия)

Детали и возможности каждого формата обсуждаются отдельно



Слайд 12Наши возможности
"Громада Рибалок України", имея свои собственные рекламные носители и информационные

ресурсы, разместит на них  Вашу рекламу и информацию:

С помощью интернет-сайта – более 1000 посетителей каждый день

На интернет-форуме – более 100 активных посетителей каждый день 

С помощью собственной газеты – ежемесячника "Рыболовный Вестник", который выходит тиражом 25 тыс. экз. (бесплатное распространение по всей Украине)

Размещение Вашего логотипа на имиджевых материалах ГРУ рядом с нашим логотипом: на футболках, жилетках, бейсболках, ручках, блокнотах, календарях, буклетах и другой печатной продукции.



Слайд 13 Уважаемые господа журналисты!
Информационная поддержка посредством Ваших редакций поможет Громаде

намного быстрее и легче решать природоохранные задачи, осуществлять популяризацию любительского рыболовства и текущую поддержку украинских спортсменов-рыболовов, реализовывать все начатые нами социальные программы. Мы не просто просим о поддержке – мы призываем Вас к пониманию целесообразности наших совместных действий!



Слайд 14

Партнеры нашей организации:
Присоединяйтесь !!!


Слайд 15Контактная информация
Адрес центрального офиса:
Украина, 04212, г. Киев, ул. Маршала Тимошенко, 19

(2-й этаж)
Телефон +380 44 490-70-16
Факс +380 44 411-69-32
info@ribaki.org.ua
www.www.ribaki.org.ua

Обратная связь

Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое ThePresentation.ru?

Это сайт презентаций, докладов, проектов, шаблонов в формате PowerPoint. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика