Приложение №3 Перспективное планирование воспитателя детского сада на основе комплексно-тематического планирования ОУ. Составлено с учетом возраста воспитанников, программных задач каждого направления развития и образовательных областей. Позволяет воспи презентация

ВТОРАЯ ГРУППА ДЕТЕЙ РАННЕГО ВОЗРАСТА

Слайд 1Приложение №3
Перспективное планирование воспитателя детского сада на основе комплексно-тематического планирования

ОУ.
Составлено с учетом возраста воспитанников, программных задач каждого направления развития и образовательных областей. Позволяет воспитателю всесторонне изучить лексическую тему, отработав её во всех видах детской деятельности. Данное планирование не статично и не является единственным материалом для работы воспитателя. Планирование ежегодно обновляется, в связи с поступлением новых методических материалов и предложениями воспитателей.

Слайд 2ВТОРАЯ ГРУППА ДЕТЕЙ РАННЕГО ВОЗРАСТА


Слайд 9ПЕРВАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА


Слайд 16ВТОРАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА


Слайд 22СРЕДНЯЯ ГРУППА


Слайд 29СТАРШАЯ ГРУППА


Слайд 37ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА


Обратная связь

Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое ThePresentation.ru?

Это сайт презентаций, докладов, проектов, шаблонов в формате PowerPoint. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика