Царский Новый год на Байкале -2012 презентация

Содержание

Царский Новый год на Байкале Новый год на гостеприимных байкальских берегах — по самому высокому разряду!   Вечером 31 декабря вы поднимете бокалы в ресторане гостиничного комплекса «Анастасия», расположенной у истока

Слайд 1
Путешествия, которые восхищают!

5 дней/4 ночи
30 декабря 2011 года - 3

января 2012 года

Царский Новый год
на Байкале -2012


Слайд 2Царский Новый год на Байкале
Новый год на гостеприимных байкальских берегах —

по самому высокому разряду!
 
Вечером 31 декабря вы поднимете бокалы в ресторане гостиничного комплекса «Анастасия», расположенной у истока Ангары. «Анастасия» считается одной из лучших гостиниц на Байкале, здесь отдыхают звезды эстрады и руководители крупнейших компаний.

Вы прогуляетесь по восстановленным улицам сибирской деревни и бурятского улуса, побываете в настоящем деревянном форпосте, отправитесь штурмовать заснеженные перевалы на снегоходах и увидите в зимнем убранстве одно из самых живописных мест Байкала — бухту Песчаную.

А если захотите — слетаете на знаменитые горячие Шумакские источники, надежно укрытые в Саянских горах.
 

Слайд 3

п. Листвянка
г. Иркутск

Маршрут тура

б. Песчаная


Слайд 4

Знакомство с Байкалом
День 1, 30 декабря


Слайд 5

1 день
Из Иркутска Вы отправится в поселок Листвянка. По приезду размещение

в уютных двухместных номерах категории «стандарт» отеля «Маяк». В номере: кровати, тумбочки, шкаф, трюмо с зеркалом, телевизор, телефон, санузел (душ или ванна, раковина, унитаз).


Праздничная встреча Дедом Морозом в аэропорту Иркутска с хлебом и солью. Трансфер в поселок Никола на комфортабельном микроавтобусе, время в пути менее 1 часа. По прибытии размещение в гостинице «Анастасия» в двухместных номерах «стандарт». Обед в ресторане гостиницы. После обеда трансфер в пос. Листвянка, экскурсии в Байкальский музей и на Камень Черского. Возвращение в гостиницу, ужин.
Питание включено: обед и ужин.


Слайд 6

Гостиничный комплекс «Анастасия»

Гостиничный комплекс «Анастасия» находится на 63-м километре Байкальского тракта,

в посёлке Никола у самого истока Ангары. По праву считается одной из лучших байкальских гостиниц. В гостинице есть ресторан, конференц-зал, открытый бассейн с подогреваемой байкальской водой. Вы будете жить в уютном номере с итальянской мебелью из светлого дуба, с двумя односпальными кроватями. В номере очень уютно; полностью оборудованный санузел с душевой кабиной, есть фен.



Слайд 7
Листвянка

Листвянка – живописный посёлок, расположенный у истока Ангары, считается инфраструктурным туристическим

центром Байкала.  В Листвянке сосредоточено самое большое количество комфортабельных гостиниц и отелей на всем Байкале, здесь много сувенирных лавочек и отличный рыбный рынок. Обсерватория, нерпинарий и единственный в России музей озера – Байкальский лимнологический музей – всем этим славится Листвянка.

Слайд 8
Байкальский музей
Сегодня вы будете удивлены мастерству Русских зодчих, которые построили знаменитую

Кругобайкальскую железную дорогу.


Это единственный музей, экспозиция которого знакомит с историей изучения озера Байкал, его животным и растительным миром. Сегодня в фондах музея хранится около 17 тысяч экспонатов байкальских коллекций.

Здесь в больших аквариумах плавают уникальные озерные обитатели, вода к которым поступает прямо из Байкала. В музее Вы и сами окунетесь в байкальские воды и погрузитесь на дно озера на виртуальном батискафе!


Слайд 9
Камень Черского
Сегодня вы будете удивлены мастерству Русских зодчих, которые построили знаменитую

Кругобайкальскую железную дорогу.


После импровизированного погружения в глубины Байкала интересно увидеть священное море с высоты птичьего полета – для этого Вы подниметесь на смотровую площадку на вершине Камень Черского. Отсюда открывается прекрасная панорама почти всей южной котловины Байкала, здесь Вы обязательно устроите фотосессию на память и согреетесь ароматным глинтвейном!



Слайд 10

Новогодняя сказка
День 2, 31 декабря


Слайд 11
2 день
 
Завтрак в гостинице. Сегодня Вы отправитесь в архитектурно–этнографический музей под

открытым небом «Тальцы». Это настоящее старинное поселение с улицами, часовней, приходской школой и домами наших предков. Здесь же Вы прокатитесь с самой большой горки на Байкале на специальных шкурах, пройдетесь на ходулях, устроите снежный бой и согреетесь в сибирском трактире. Обед в музее. Возвращение в гостиницу, русская баня. Вечером праздничный банкет в ресторане гостиницы, встреча Нового года.

Питание включено: завтрак, обед, праздничный ужин.


Слайд 12
Музей «Тальцы»
«Тальцы» - это огромный архитектурно – этнографический музей под открытым

небом, расположенный на 47 км. Байкальского тракта. Здесь есть улицы, администрация, школа, часовня, дома поселенцев, хозяйственные дворы прошлых столетий – везде можно пройти, посмотреть и сфотографироваться. Кроме познавательной программы, в Тальцах будут и развлечения: катание с самой большой горки на Байкале на специальных шкурах, которые выделывают особым образом для скольжения по льду! А как же без снежного боя и ходуль? В «Тальцах» Вас ждет обед в трактире с блюдами сибирской кухни.

Слайд 13
Байкальская баня

После прогулки на свежем морозном воздухе всегда приятно попарить косточки

в горячей баньке. Гостиничный комплекс «Анастасия» славится русской баней, стилизованной под старинный парусник, с возможностью искупаться в чистейшей байкальской проруби. В бане Вы можете воспользоваться услугами банщика (за дополнительную плату).




Слайд 14
Празднование Нового года!
Вечером в ресторане для Вас накроют новогодний праздничный стол

с лучшими блюдами от шеф-повара. Вы отведаете как европейскую, так и традиционную байкальскую кухню! На празднике Вас ждет встреча с байкальским Дедом Морозом и Снегурочкой. В программе: новогодние игры и конкурсы, подарки и сюрпризы, отличное настроение и душевная дружеская атмосфера! Ну, и, конечно, какой Новый год без праздничного фейерверка? В эту ночь скучать не придется!



Слайд 15

Байкальский драйв
День 3, 1 января


Слайд 16

3 день
Из Иркутска Вы отправится в поселок Листвянка. По приезду размещение

в уютных двухместных номерах категории «стандарт» отеля «Маяк». В номере: кровати, тумбочки, шкаф, трюмо с зеркалом, телевизор, телефон, санузел (душ или ванна, раковина, унитаз).


Завтрак в гостинице. Сегодня Вас ждет день активных развлечений – полное адреналина путешествие на снегоходах к местности Черная падь. Общее время экскурсии – около 5 часов. Днем обед-пикник в Черной пади, вечером возвращение в гостиницу, ужин.

Питание включено: завтрак, обед-пикник, ужин.


Слайд 17
Катание на снегоходе
Сегодня вы будете удивлены мастерству Русских зодчих, которые построили

знаменитую Кругобайкальскую железную дорогу.


Азарт, экстрим и потрясающее наслаждение скоростью, потрясающие виды зимнего Байкала – всё это Вы получите во время экскурсии к Черной пади на снегоходах. Профессиональные инструкторы помогут Вам освоиться с техникой. Лучшая одежда для передвижения - термобелье, теплый флисовый свитер и непродуваемый горнолыжный костюм. Также очень важная деталь - теплые непродуваемые рукавицы или перчатки.



Слайд 18

Бухта Песчаная
День 4, 2 января


Слайд 19
4 день
 
Завтрак в гостинице. Сегодня Вас ждёт увлекательная экскурсия на хивусе

в бухту Песчаная – это одно из самых живописных мест на Байкале, которое носит название «Сибирской Ривьеры». Обед-пикник в бухте Песчаной. Вечером возвращение в гостиницу, свободное время.

Питание включено: завтрак, обед-пикник, ужин.



Слайд 20
Бухта Песчаная

Хивус - это катер-амфибия на воздушной подушке, он чувствует себя

уютно как на льду, так и на воде. Для зимних путешествий хивус оптимален – он вездепроходен, ему не страшны никакие природные препятствия!

Именно на хивусе Вы отправитесь в путешествие к знаменитой бухте Песчаной – жемчужине Байкала. Здесь больше солнечных дней, чем на черноморских курортах, а среднегодовая температура всегда положительная. Скалы-колокольни, ходульные деревья, просторы Байкала — всё это бухта Песчаная – визитная карточка священного озера-моря. 

Слайд 21

Прощание с Байкалом
День 5, 3 января


Слайд 22

5 день
Завтрак в гостинице, сборы. Выезд из гостиницы, трансфер в аэропорт

г. Иркутска. Вылет. Внимание! У Вас есть возможность продлить байкальские каникулы - присоединяйтесь к Рождественскому туру на Байкал.

Также Вы можете совершить вертолетную экскурсию к источникам Шумака (за дополнительную плату).

Питание включено: завтрак.



Слайд 23
Полёт на Шумак
Сегодня вы будете удивлены мастерству Русских зодчих, которые построили

знаменитую Кругобайкальскую железную дорогу.


«Малый Тибет», «Долина ста источников» - так называется это удивительное место в горах Восточного Саяна, в котором многочисленные термальные и минеральные ключи бьют прямо из-под земли. Добраться сюда зимой можно только на вертолёте. Здесь, высоко в древних горах, Вас будет ждать незабываемый романтичный пикник.

Полёт на Шумак на вертолёте: стоимость 67 800 руб. на 1 человека при группе 12 человек.


Слайд 24Стоимость путешествия

5 дней/4 ночи
до 12


Продолжительность:
Количество человек:
Стоимость тура на 1 человека :
Актуальная стоимость

на сегодняшний день указана на сайте
http://www.go-baikal.ru/tours/group/royal/

Доплата за одноместное размещение :
Доплата за улучшенное размещение на 1 человека при 2-местном проживании :
Скидка на ребёнка до 12 лет при размещении на дополнительном месте:
Дети до 5 лет без занятия отдельного места :

от 62 000 р.



28 300 р.
10 000 р.

20% бесплатно


Слайд 25В стоимость тура входит

Встреча и проводы в аэропорту г. Иркутска;

Сопровождение на протяжении всего тура гидом-экспертом по Байкалу;
Автомобильные переезды по программе: трансфер Иркутск – Листвянка (п. Никола) – Иркутск, все трансферы во время экскурсий на комфортабельном микроавтобусе;
Размещение в гостинице «Анастасия» в номерах «стандарт» на 4 суток;
Питание по программе (1 день: обед и ужин, 2 – 4 дни: завтрак, обед и ужин; 5 день: завтрак);
Новогодний банкет;
Экскурсия в Байкальский музей;
Экскурсия на Камень Черского;
Экскурсия в музей «Тальцы»;
Баня в гостиничном комплексе;
Экскурсия в Черную падь на снегоходах;
Экскурсия в бухту Песчаная на хивусе;
Медицинская страховка при несчастном случае.

Слайд 26Оплачивается отдельно

Авиаперелет или ж/д переезд до г. Иркутска и обратно;

Алкоголь;
Активности и экскурсии сверх программы.

Обратная связь

Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое ThePresentation.ru?

Это сайт презентаций, докладов, проектов, шаблонов в формате PowerPoint. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика