ПРЕЗЕНТАЦИЯ презентация

Давайте знакомиться Позвольте представиться. Мое имя Ольга Леберская. Живу и работаю на юге Португалии, в Алгарве. Моя работа – она же и мое хобби. Вот уже 18 лет мы неразлучно вместе:

Слайд 1ПРЕЗЕНТАЦИЯ
О НЕДВИЖИМОСТИ В ПОРТУГАЛИИ, В АЛГАРВЕ


Слайд 2Давайте знакомиться
Позвольте представиться. Мое имя Ольга Леберская. Живу и работаю на

юге Португалии, в Алгарве. Моя работа – она же
и мое хобби. Вот уже 18 лет мы неразлучно вместе:
психология, туризм и
недвижимость

Слайд 33 СЛОНА
Все оригинальное просто. Нужно лишь время, терпение и труд


Слайд 41й Слон - путешественник
Еще слоненком он привел меня в Германию в

1993 году – переводчиком на переговоры. А год спустя оставил меня пожить в Германии. И дальше была Россия – от менеджера турагентства до руководителя и далее собственник. Мои любимые достижения в это время: первый рейс на о.Бали из Екатеринбурга, первый чартер в ГОА, первый рейс в Бургас.

Слайд 52й Слон - психолог
В моей работе каждый день приходилось решать множество

разных вещей – от заказа самолета до общения с клиентом. Мой второй слон рос вместе со мной – читал по вечерам книги по психологии, разбирал ситуации, примерял решения

Слайд 63й Слон – слон недвижимости
Третий слон рос так же со мной.

Сначала мои клиенты захотели арендовать виллу, в те далекие 2000 года. Затем захотели купить квартиру. И понеслось. Покупка квартиры в Болгарии. Аренда виллы на о. Бали. Продажа таунхауса в Испании. Открытие бизнесса в Чехии и покупка квартиры в Праге. Апартаменты на Антибах. Аренда виллы в Португалии….

Слайд 7Португалия
В Португалии все сразу было не так как везде. Пальмы в

Европе и тепло посреди зимы. Партнеры, которые не хотели быть партнерами. Безумно красивый океан и полное отсутствие логики. Вот так в 2010 году и появилась наша компания Aurora dEstrelas LDA на алгарвийком побережье Португалии.

Слайд 8Работа в Португалии
Еще одно чудное явление Португалии, которое подтолкнуло к переезду

в эту страну – все дела нужно решать только лично. Нет возможности договориться по электронной почте или по телефону. Личное общение и репутация – и только тогда тебе приоткроют дверь. И только тогда тебя сведут с кем надо. И только тогда у тебя будет контакт.


Слайд 9Агентство недвижимости RE/MAX
А/Н Ремакс в то время мне казался единственным профессиональным

агентством в округе. Куда я и пришла с моими 2 клиентами и попросила продать им вон те 2 квартиры. В итоге меня уговорили работать, где я и провела мои 2,5 года. На память у меня осталось много разных воспоминаний и много разных грамот.

Слайд 10Грамоты
Ремакс – это американская компания. Интересна в своей структуре. Очень хорошие

инструменты – мотиваторы – грамоты, ваучеры на покупку в магазине на смешную сумму, дипломы, рейтинг. Компания
зарабатывает как на
клиентах, так и на
риэлторах.

Слайд 11Партнеры
На сегодняшний день я горжусь моими партнерами в Португалии, которых я

долго и по крупице собирала почти 5 лет. Мои партнеры имеют разные статусы, что позволяет мне предлагать сервис от А до Я. Мои партнеры – это профессионалы разных профессий – электрики, сантехники, строители, дизайнеры, адвокаты, банки.

Слайд 12Продажа недвижимости
Мои клиенты на покупку недвижимости – это люди с разными

взглядами на жизнь, разными целями в приобретении недвижимости, но все мои клиенты – люди образованные и интересные. Самая низкая стоимость сделки в моей практике – 12 000 евро – был продан гараж! Максимальная планка – 3 200 000 евро за виллу. И не важна цена вопроса – любой клиент получил максимум внимания, сервиса и приватности.

Слайд 13Продолжение
Если вам интересна недвижимость в Алгарве, если вам нужен один из

сервисов моей компании ( аренда, продажа недвижимости, ремонт, строительство, управление вашей недвижимостью и конечно же туристические услуги) – пишите мне на почту ats.olga@gmail.com – буду рада познакомиться с вами и помочь!
С наилучшими пожеланиями, Ольга Леберская


Обратная связь

Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое ThePresentation.ru?

Это сайт презентаций, докладов, проектов, шаблонов в формате PowerPoint. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика