Розыгрыш автомобиля (Cтаврополь) 18.01.17 – 23.02.17 презентация

KEY VISUAL МАТЕРИАЛЫ В СЛОЯХ: https://www.dropbox.com/sh/8eiknmxkxcphxuj/AAAImpq1baMN0RHheWnW8AeBa?dl=0

Слайд 1РОЗЫГРЫШ АВТОМОБИЛЯ (СТАВРОПОЛЬ) 18.01.17 – 23.02.17


Слайд 2KEY VISUAL
МАТЕРИАЛЫ В СЛОЯХ: https://www.dropbox.com/sh/8eiknmxkxcphxuj/AAAImpq1baMN0RHheWnW8AeBa?dl=0


Слайд 3МЕХАНИКА АКЦИИ. 18.01-23.02.
В розыгрыше автомобиля участвуют зарегистрированные пользователи, указавшие номер своего

телефона.
В розыгрыше автомобиля участвуют рассчитанные ставки типов одинар и экспресс от 3000 руб. с коэф. от 1,2. Аннулированные ставки в розыгрыше не участвуют.
Для получения номера электронного билета(ов) или купона необходимо сделать ставку через оператора, либо со ставкомата.
Клиент получает столько электронных билетов / купонов, сколько ставок от 3000 руб. и кратных 3000 он сделает (3000-5999 – 1 купон, 6000-8999 – два и т.д.). Количество квалификационных ставок и купонов на одного клиента неограниченно.
Учет купонов производится системой автоматически.
Каждому купону присваивается уникальный 12-тизначный номер.
Акция заканчивается 20.01, в 23:59 часов. Регистрация участников розыгрыша происходит 23.01 с 17:00 до 18:00. Розыгрыш стартует 23.02 в 18:00.
Процесс регистрации: участник приходит в ППС, подносит карту к картридеру/кассир считывает карту своим картридером, у кассира на экране отображается профиль клиента и обязательные поля для ввода - номер телефона и его подтверждение (те же цифры). После регистрации участнику акции на телефон приходит СМС со ссылкой на его номера (купоны/электронные билеты).
Выдача приза клиенту осуществляется при выполнении следующих условий: комбинация цифр, извлеченных и лототрона, выявила номер купона клиента; номер купона присвоен вышедшему за призом клиенту; победитель лично находится в зале для получения приза; после того, как номер (купон) играет, он должен быть погашен в системе, как сыгравший, из списка номеров у клиента он так же исключается.
Розыгрыш проходит посредством лототрона и электронной системы проверки и погашения номеров (купонов). Ведущий вытягивает из лототрона шар  с цифрой от 0-9, оператор в системе отмечает эту цифру, система показывает сколько купонов отвечающих этим критериям осталось в пуле. В случае, если номера купона с вытянутой цифрой не зарегистрировано, либо купон с этой цифрой сыграл, шар откладывается и ведущий тянет следующий до тех пор, пока купонов с этой цифрой не будет в пуле, либо не сыграет зарегистрированный номер.


Слайд 4ПРИЗЫ
Главный приз:
VW Polo Comfortline, серебро, механика, 110 л.с.
Второстепенные призы:
2

iPhone 6s Silver Gray;
2 TV-панели 40”;
Денежные призы 20, 30 и 100 тысяч рублей;
Призы, для розыгрыша на викторине:
Календари «Фонбет» на 2017 год;
2 мяча с логотипами ФНЛ;
Велкам киты

Слайд 5ПРИЗОВОЙ ФОНД И КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ СТАВКИ
Призовой фонд
Общий призовой фонд акции: 1 автомобиль

Volkswagen Polo Comfortline, серебро, механика, 110 л.с, 2 ТВ панели SAMSUNG 40 дюйма, 2 смартфона iPhone 6s, 150 000 рублей.
Города – участники и призы
 
г. Ставрополь Главный приз: автомобиль - Volkswagen Polo Comfortline. Дополнительные призы: iPhone 6s (2 шт.), 2 ТВ панели 40 дюймов,
5 х 10 000 рублей, 20 000 рублей, 30 000 рублей и 50 000 рублей.
Условия участия в акции
 
в акции могут участвовать только держатели Клубных карт БК «Фонбет»;
- один участник акции может сделать неограниченное количество ставок;
- количество участников акции не ограничено.
Ставки, участвующие в акции:
ставки, осуществленные в ППС-участниках акции (см. список ниже): в период с 18 января 2017 года (00:00 по местному времени) до 21 февраля 2017 года (23:59 по местному времени).
- минимальный размер ставки для участия в акции – 3000 рублей;

Слайд 6УЧАСТВУЮЩИЕ СТАВКИ И НАЧИСЛЕНИЕ КУПОНОВ
- в акции участвуют только ставки на

спорт («Доматчевые», «Лайв» и «Экспресс»);
- в акции участвуют ставки видов «одинар» и «экспресс»;
- к участию в акции допускаются ставки, сделанные с помощью Клубной карты у кассиров или в терминалах самообслуживания.
Начисление купонов

- после каждой ставки, удовлетворяющей условиям участия в акции, клиенту начисляется купон(ы);
- каждому купону присваивается 12-тизначный номер, в случайном порядке;
- купоны присваиваются по факту совершения ставки при регистрации в акции;
- расчет количества купонов: сумма ставки по акции кратно 3000 рублей.

Слайд 7ПРАВИЛА АКЦИИ
Расчетная величина «сумма ставки по акции/3000» округляется до целых в

меньшую сторону.  Минимальный коэффициент исхода события в «экспрессе» должен составлять 1,2.  Если хотя бы у одного события в «экспрессе» коэффициент исхода менее 1,2, то ставка не участвует в акции.  Пример расчета количества купонов:  Сумма ставки – 7000 рублей  Количество купонов: 7000/3000 = 2,3 = 2 купона 
Даты розыгрыша призов
- розыгрыши призов пройдут в БК «Фонбет» в следующие даты по адресам:
23 февраля 2017г.: г. Ставрополь, ул. Тухачевского, д. 14/1
Порядок розыгрыша призов
- победители акции будут определены в ходе розыгрышей с использованием прозрачного барабана в городе Ставрополь;
- все купоны участвуют в розыгрыше автомобилей;
- чтобы принять участие в розыгрыше, каждому участнику акции необходимо пройти процедуру регистрации за день до розыгрыша с 17:00 до 18:00 по местному времени;
- победители акции будут определены с помощью прозрачной вазы (далее - прозрачного барабана) следующим образом:
в барабан помещаются десять одинаковых с виду шаров;

Слайд 8ПРАВИЛА АКЦИИ
внутри каждого шара скрыта одна из цифр от 0 до

9;
ведущий в случайном порядке извлекает шар из барабана, после чего объявляет выпавшую цифру, затем помещает шар обратно в барабан;
общее количество извлеченных шаров составляет 12 штук или до выявления победного номера купона. Номер купона победителя определяется из последовательно извлеченных шаров справа налево из общего списка купонов участников;
в ситуации, когда очередная выпавшая цифра сводит число претендентов на победу к 0 (при отсутствии купона с номером, состоящего из выпавшей последовательности цифр), шар с такой цифрой откладывается в сторону, а новые шары извлекаются до тех пор, пока не появится хотя бы один претендент на победу. После этого все шары помещаются в барабан для дальнейшего определения номера купона;
как только номер купона определяется, купон признается победным, а участник переходит в следующий этап розыгрыша, либо объявляется победителем, в зависимости от стадии розыгрыша.
- для участия в розыгрыше призов обязательно личное присутствие участника акции на розыгрыше. В противном случае итоги розыгрыша аннулируются, а определение нового номера купона и победителя проводится повторно.
* При осуществлении розыгрыша в ситуации, когда очередная выпавшая цифра сводит число претендентов на победу к 0 (при отсутствии купона с номером, состоящего из выпавшей последовательности цифр), на усмотрение организатора акции алгоритм определения победителя начинается с самого начала.

Слайд 9ПРАВИЛА АКЦИИ
Порядок вручения автомобиля
 
- обладатель главного приза обязан предоставить организатору акции

свой документ, удостоверяющий личность, и свою Клубную карту БК «Фонбет» для получения автомобиля в течение 3 дней с момента определения победителя акции;
- по истечении указанного срока организатор оставляет за собой право отказать победителю в выдаче главного приза;
- автомобиль будет вручен в течение 3-х рабочих дней после предъявления обладателем главного приза своего документа, удостоверяющего личность, и своей Клубной карты БК «Фонбет» организатору акции.
Информация о результатах акции будет доступна в клубах БК «Фонбет» в г. Ставрополь и на сайте www.bkfon.ru
Заключительные положения:

1. Акция не является лотереей, на действие акции не распространяются положения Федерального закона от 11.11.2003 г. № 138-ФЗ... «О лотереях», акция проводится только среди гостей организатора акции, призовой фонд формируется за счет средств организатора, и направлена на повышение интереса к деятельности организатора.
2. Акция проводится только в указанные настоящими Условиями сроки.
3. Наличие Клубной карты БК «Фонбет» и документа, удостоверяющего личность, который подтверждает принадлежность Клубной карты предъявившему лицу, является обязательным и неотъемлемым условием для возможности получения победителем акции приза.

Слайд 10ПРАВИЛА АКЦИИ
4. Обязательство по уплате налога с выигрыша, возлагается на победителя

акции.
5. Участие в акции лиц, не достигших возраста 18 лет, не допускается.
6. Организатор не несет дополнительные расходы на проезд участников акции к месту получения приза и не компенсирует участникам понесенные в связи с этим расходы.
7. Главный приз акции выдается в установленном настоящими Условиями месте. Организатор акции не осуществляет доставку приза в любые другие места.
8. Настоящие Условия могут быть изменены и дополнены как в период проведения акции, так и в любое другое время. Надлежащим уведомлением участников акции о наличии дополнений (изменений) в настоящих Условиях, является размещение об этом информации на сайте www.bkfon.ru;
9. Не могут принимать участие в акции сотрудники организатора акции и (или) аффилированных компаний, либо компаний, иным образом имеющих отношение к организации, подготовке и проведению акции, а также члены их семей;
10 . Приняв участие в акции, участники соглашаются с тем, что добровольно предоставленная ими для целей проведения акции информация (в том числе их персональные данные) может обрабатываться как организатором акции, а также уполномоченными им лицами, с применением автоматизированных средств обработки данных в целях, указанных ст. 3 федерального закона № 152-ФЗ «О защите персональных данных».
11. Совершая действия по участию в акции, участник тем самым подтверждает ознакомление и согласие с настоящими Условиями проведения и правилами участия в акции, в том числе подтверждает свое согласие на бесплатное использование предоставленной информации и фотографий организатору акции с маркетинговой и/или какой-либо другой целью, методами, которые не нарушает действующие законодательство Российской Федерации (в том числе путем передачи третьим лицам), в

Слайд 11ПРАВИЛА АКЦИИ
частности, на бесплатное использование его имени, фамилии, фотографии, интервью или

других материалов о нем с рекламной/маркетинговой целью, в том числе право публикации (в том числе его фамилии, имени, отчества, города проживания и фотографии) в средствах массовой информации, каких-либо печатных, аудио- и видеоматериалах, интервью со СМИ, в случае получения приза, а также для отправки информации, сообщений (в т.ч. рекламного характера), без каких-либо ограничений по территории, времени и способа использования, и такое использование никоим образом не возмещается организатором акции и/или каким-либо третьим лицом;
12. В случае обнаружения факта нарушения участником акции настоящих Условий, он исключается из участия в акции, а заключенные им пари для определения победителя акции не учитываются.
13. В спорных ситуациях решение уполномоченных лиц организатора акции является окончательным.
Организатор акции: ООО «Ф.О.Н.»; юридический адрес: 127562, г. Москва, ул. Декабристов, д.8; ОГРН: 1147748005426; ИНН 9715010229



Слайд 12УАСТВУЮЩИЕ В АКЦИИ ППС
1. Ставрополь г, ГСК Ветеран тер, дом

168А  2. Ставрополь г, 50 лет ВЛКСМ ул, дом 16, корпус И  3. Ставрополь г, Октябрьская ул, дом 249, корпус 1  4. Ставрополь г, 50 лет ВЛКСМ ул, дом 62  5. Ставрополь г, 50 лет ВЛКСМ ул, дом 91  6. Ставрополь г, 50 лет ВЛКСМ ул, дом 5  7. Ставрополь г, Тухачевского ул, дом 26  8. Ставрополь г, Чапаевский проезд, дом 26  9. Ставрополь г, Мира ул, дом 337  10. Ставрополь г, 50 лет ВЛКСМ ул, дом 57, корпус А  11. Ставрополь г, Гризодубовой ул, дом 32Б  12. Ставрополь г, Доваторцев ул, дом 39, корпус В  13. Ставрополь г, К.Маркса пр-кт, дом 42  14. Ставрополь г, Кулакова пр-кт, дом 7А/5В  15. Ставрополь г, Ленина ул, дом 297  16. Ставрополь г, Ленина ул, дом 75  17. Ставрополь г, Ломоносова ул, дом 23  18. Ставрополь г, Мира ул, дом 280, строение 5  19. Ставрополь г, Серова ул, дом 478, корпус В  20. Ставрополь г, Тухачевского ул, дом 14/1  21. Ставрополь г, Юности пр-кт, дом 20, корпус А




22. Новоалександровск г, Маршала Жукова ул, дом 20  23. Красногвардейское с, Красная ул, дом 197, корпус 2  24. Михайловск г, Войкова ул, дом 393  25. Михайловск г, Ленина ул, дом 193, корпус 1  26. Михайловск г, Гоголя ул, дом 26/9, помещ. 6-8, 35, 36  27. Михайловск г, Ленина ул, дом 2А  28. Михайловск г, Ленина ул, дом 161/4  29. Изобильный г, Ленина ул, дом 12  30.  Невинномысск г, Революционная ул, дом 15  31. Невинномысск г, Энгельса ул, дом 3, корпус МОЛ  32. Черкесск г, Заводской пер, дом 3А  33. Черкесск г, Калантаевского ул, дом 2, корпус А  34. Черкесск г, Космонавтов ул, дом 5, корпус А.  



Слайд 13Дизайн рекламных листовок, правил, баннеров

Листовка
для раздачи
Листовка с правилами


Слайд 14Дизайн заставки на ставкомат и заставка на ТВ (10 сек анимированная):



Обратная связь

Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое ThePresentation.ru?

Это сайт презентаций, докладов, проектов, шаблонов в формате PowerPoint. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика