Мир-системный анализ как парадигма международной экономической безопасности презентация

Мир-системный анализ как парадигма международной экономической безопасности. Международная экономическая безопасность - это комплекс международных условий, сосуществования договоренностей и институциональных структур, при котором каждому государству - члену мирового сообщества обеспечивается возможность свободно

Слайд 1Мир-системный анализ как парадигма международной экономической безопасности.
Шанаев Илья
Группа ЗБ-Э1-6
Научный руководитель:


Корольков Владимир Евгеньевич

Слайд 2Мир-системный анализ как парадигма международной экономической безопасности.
Международная экономическая безопасность - это

комплекс международных условий, сосуществования договоренностей и институциональных структур, при котором каждому государству - члену мирового сообщества обеспечивается возможность свободно избирать и осуществлять свою стратегию социального и экономического развития, не подвергаясь внешнему и политическому давлению и рассчитывая на невмешательство, понимание и взаимоприемлемое и взаимовыгодные сотрудничество со стороны остальных государств.

Слайд 3Взгляд Валлерстайна на глобализацию и будущее мировой цивилизации


Слайд 5Взгляд Р. Кокса на международный порядок


Слайд 8Самир Амин




Слайд 9Пути глобализации


Обратная связь

Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое ThePresentation.ru?

Это сайт презентаций, докладов, проектов, шаблонов в формате PowerPoint. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика