КАКУЮ ВЫГОДУ ОТ ТЕХНОСЕРВИС ПОЛУЧИТ ПРОДАВЕЦ? 
                                
КАКУЮ ВЫГОДУ ОТ ТЕХНОСЕРВИС ПОЛУЧИТ КОМПАНИЯ? 
                                
Уверенность приходит с опытом! 
Тренировка придаст тебе уверенности при предложении Программы Дополнительного Сервиса нашим покупателем. 
                                
Я знаю, что это такое, мне не надо 
Отлично, что Вы знаете. Именно поэтому я думаю, что Вы приобретете техносервис. 
Сломается - выкину 
Зачем тратить деньги дважды на одну и ту же вещь? 
                                
Ломаться здесь нечему 
Любая техника – это множество деталей! И каждая из них не застрахована от поломки. 
Я подумаю… 
Хорошо, а что именно Вас смущает? Я понимаю Вас, многие мои прежние Покупатели сначала думали так же, как Вы, но когда они поняли, насколько Программа ТС выгодна и удобна, изменили свое мнение. 
                                
Для сравнения:
1 литр всеми любимого напитка стоит 130 тенге. В 1 литре в среднем выходит 5 стаканов. В итоге 130 тенге делим на 5 стаканов и сумма получается 26 тенге. И получаем, что комфорт и удобство программы обходится выгодней, чем стакан напитка.
Убеждение 
                                
Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:
Email: Нажмите что бы посмотреть