Почему?
Родители недостаточно информированы о школьной жизни и том, что происходит с ребёнком в школе
Для чего?
создания полных и точных характеристик учеников
осознанного выбора профиля обучения, образовательного маршрута
стимулирования активности учеников в общественной жизни
сопровождения каждого ученика и классного коллектива
социальной защиты учителя
Уважаемые родители!
Проверка дневников, в I полугодии 2009-2010 учебном году, будет проводиться по четвергам. Сбор: в четверг на 5 уроке (география).
Выдача: в пятницу перед 2 уроком (история Санкт - Петербурга). Пожалуйста, просматривайте и подписывайте дневники после проверки.
Пропуски уроков и целых учебных дней отмечаю - Н/Б. Вы можете
рядом указать причину пропуска, если ранее ученик не отдал мне
справку или Вашу записку.
Заранее благодарю.
Классный руководитель: С.Э.Устинова
Уважаемые родители!
В связи с осложнившейся эпидемиологической обстановкой в Санкт-Петербурге администрация школы просит Вас:
1)не отправлять в школу ребенка с признаками заболевания гриппом, ОРВИ и т.д. Ребенок с признаками заболевания не будет допущен до уроков;
2)своевременно сообщать о причинах отсутствия ребенка в школе (в первый день отсутствия ребенка в школе до 9-30 или накануне) по телефону:
канцелярия 2723179,
учительская 2730653 или классному руководителю.
3) Ребенок, пропустивший хотя бы один учебный день по состоянию здоровья, допускается до уроков только при наличии справки от врача.
Уважаемые родители!
Родительское собрание №4 состоится 2 марта 2010 года.
Повестка:
18.30 кабинет географии.
Встреча с классным руководителем. Подведение предварительных итогов III четверти, анализ классных дел.
19.00 кабинет химии.
Г.С.Рыкова об итогах диагностических контрольных срезов, принципах формирования 8 класса с углублённым изучением предметов естественного цикла.
Т.П.Гембель о видах ученических портфолио, начальный этап работы с портфолио, знакомство с УМК кабинета химии.
20.00 кабинет географии.
Продолжение работы: встречи с учителями-предметниками.
В целях получения полной, достоверной информации просьба прислать представителя семьи.
25.02.2010 классный руководитель
Структура ученического портфолио
Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:
Email: Нажмите что бы посмотреть