Слайд 1Свадебное торжество
Владимира и Екатерины
27.06.2015г.
Ресторан «Ля Прима»
Г.МОСКВА, ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ, 38, ОФИС
1316
8 (495) 930 30 20, 8 (495) 749 79 41, KOMILFONEW@MAIL.RU
WWW.KOMILFONEW
Слайд 2В оформлении свадебного торжества предлагаем использовать пушистые растительные формы, природные мотивы,
пряные травы, как розмарин, тмин и пр., золотые канделябры ресторана, стеклянные подсвечники и оплавленные свечи. По цветовой гамме в данном помещении будут выигрышно смотреться как светлые бело-кремовые тона, так и яркие насыщенные краски. Варианты композиций и цветовые сочетания приведены ниже. Стоимость за оформление стола жениха и невесты, 8 столов гостей, 2 камина, украшение салфеток, букет невесты и бутоньерку 50 000 рублей.
Слайд 3Стол жениха и невесты
На столе жениха и невесты предлагаем несколько вариантов
оформления:
1 вариант: Вдоль всего периметра стола стоят несколько композиций. Одна крупная, 2 поменьше, можно добавить вазочки с пряными травами. Несколько золотых одноголовых подсвечников и оплавившиеся свечи.
Слайд 42 вариант: Вдоль всего периметра стола оформить гирлянду из эвкалипта и
другой зелени с оазисами из цветов. Предлагаем дополнить оформление свечами в подсвечниках и канделябрах. В качестве альтернативы цветам, можно использовать спелые лимоны.
Слайд 53 вариант: Центральная объемная композиция, дополненная золотыми канделябрами, подсвечниками и свечами.
Слайд 64 вариант: Более классический вариант – композиция в основании канделябра и
двух подсвечников по краям, расположенные по центру стола.
Слайд 7Столы гостей
На столах гостей также предлагаем рассмотреть несколько вариантов:
1 вариант: канделябр,
декорированный зеленью с небольшим вкраплением цветов. Канделябр будет больше украшен в основании, а вверх будет только немного подниматься зелень, так как его высота не допускает иного декора.
Слайд 82 вариант: Лохматая композиция среднего размера из зелени и цветов, в
сочетании с золотым канделябром и свечами.
Слайд 103 вариант: Можно декорировать столы гостей несколькими небольшими композициями разного размера,
дополнить канделябром со свечами.
Слайд 11Украшение каминов
Предлагаем украсить камины преимущественно переплетенной зеленью с небольшими цветочными композициями.
Дополнить декор золотыми канделябрами, подсвечниками и свечами.
Слайд 12Украшение салфеток
Для украшения салфеток предлагаем использовать веточки итальянских пряных трав, перевязанные
лентой в цветовой гамме декора торжества.
Слайд 13Букет невесты
Ниже приведены несколько вариантов букета невесты. Бутоньерка разрабатывается в стилистике
выбранного букета.
Слайд 15План рассадки гостей
Можем предложить план рассадки гостей на большом зеркале с
фацетом, стоящем на изящной кованной подставке. Стоимость 6 000 рублей.
Либо план в классической раме, декорированный в стилистики пригласительных, карточек рассадки и меню. Стоимость 4 000 рублей.
Слайд 16Пригласительные, банкетные карточки, меню
Ниже приведены примеры тематики пригласительных, карточек рассадки и
меню.
Стоимость пригласительных от 180 рублей за штуку. Карточки рассадки - от 70 рублей за штуку. Меню - от 150 рублей за штуку.