Пушкарёва Надежда Геннадьевна Заместитель председателя Комитета по делам архивов при Правительстве Удмуртской Республики презентация

статья 11 Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» «… в федеральных органах исполнительной власти документирование информации осуществляется в порядке, устанавливаемом Правительством Российской

Слайд 1Пушкарёва Надежда Геннадьевна

Заместитель председателя Комитета
по делам архивов при Правительстве
Удмуртской Республики
Порядок согласования

с Межведомственной экспертно – проверочной методической комиссией Комитета по делам архивов при Правительстве Удмуртской Республики нормативно-методических документов, необходимых для внедрения СМЭД

Слайд 2статья 11 Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 149-ФЗ «Об информации, информационных

технологиях и о защите информации»

«… в федеральных органах исполнительной власти документирование информации осуществляется в порядке, устанавливаемом Правительством Российской Федерации. Правила делопроизводства и документооборота, установленные иными государственными органами, органами местного самоуправления в пределах их компетенции, должны соответствовать требованиям, установленным Правительством Российской Федерации в части делопроизводства и документооборота для федеральных органов исполнительной власти».

Слайд 3Cтатья 14 (часть 5) Федерального закона от 22 октября 2004 г. № 125-ФЗ «Об архивном

деле в Российской Федерации»

«Государственные органы, органы местного самоуправления, организации, граждане в целях обеспечения единых принципов организации хранения, комплектования, учёта и использования архивных документов руководствуются в работе с архивными документами законодательством Российской Федерации (в том числе правилами, установленными специально уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти)...»


Слайд 4
Постановление Правительства Российской Федерации № 477 от 15 июня 2009 года

«Об

утверждении Правил делопроизводства в федеральных органах исполнительной власти»
(с изменениями, внесёнными постановлением Правительства РФ от 07.09.2011 № 751)

Слайд 5«Методические рекомендации по разработке инструкций по делопроизводству в федеральных органах исполнительной

власти».

Утверждены приказом Росархива
от 23 декабря 2009 г. № 71.



Слайд 6«Рекомендации по подготовке федеральными органами исполнительной власти перечней документов, создание, хранение

и использование которых должно осуществляться в форме электронных документов при организации внутренней деятельности»

(утверждены приказом Росархива от 29.04.2011 № 32).

Слайд 7Административный регламент предоставления Комитетом по делам архивов при Правительстве Удмуртской Республики

государственной услуги

«Согласование нормативно-методических документов по организации деятельности архивов, служб документационного обеспечения управления и экспертных комиссий организаций-источников комплектования государственных архивов Удмуртской Республики и муниципальных архивов в Удмуртской Республике»

(утверждён приказом Комитета по делам архивов при Правительстве УР от 03 октября 2011 г. № 113–п. Зарегистрирован в федеральном регистре нормативных правовых актов субъектов Российской Федерации Рег. № RU18000201100592 от 06.10.2011)
 

28


Слайд 8Благодарю за внимание
Комитет по делам архивов при Правительстве Удмуртской Республики
http://www.gasur.ru
29


Обратная связь

Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое ThePresentation.ru?

Это сайт презентаций, докладов, проектов, шаблонов в формате PowerPoint. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика