СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ МУЗЫКИ В рамках проекта Классическая музыка в детском саду в нашем дошкольном учреждении был открыт Семейный клуб любителей музыки, главная задача которого – духовное сближение родителей и детей на основе любви к музы презентация

СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ МУЗЫКИ В рамках проекта Классическая музыка в детском саду в нашем дошкольном учреждении был открыт Семейный клуб любителей музыки, главная задача которого – духовное сближение родителей и детей на основе любви к музы Разное

Слайд 1


СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ МУЗЫКИ

В рамках

проекта «Классическая музыка в детском саду» в нашем дошкольном учреждении был открыт «Семейный клуб любителей музыки», главная задача которого – духовное сближение родителей и детей на основе любви к музыке. 15 февраля в старших группах состоялась первая встреча совместно со взрослыми. Творческий вечер в музыкальной гостиной был посвящён великому композитору ушедшего века – Вольфгангу Амадею Моцарту, который прошёл в тёплой, дружелюбной атмосфере. Дети и родители смогли проявить свою музыкальность, артистизм и творчество в исполнительской деятельности. Слушание произведений Моцарта, совместное музицирование, беседы о жизни гениального композитора духовно сблизили детей и взрослых, расширили их кругозор и оставили самые светлые воспоминания от встречи с прекрасной, божественной музыкой австрийского композитора Вольфганга Амадея Моцарта.


Слайд 2.


Обратная связь

Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое ThePresentation.ru?

Это сайт презентаций, докладов, проектов, шаблонов в формате PowerPoint. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика