Astana Medical University Астана медицина университеті презентация

АО «Медицинский университет Астана» представлен на рынке образовательных услуг страны свыше 46 лет. За эти годы Университетом пройден большой путь становления и развития ВУЗа, который находится в ряду

Слайд 1Astana Medical University
Астана медицина университеті


Слайд 2 АО «Медицинский университет Астана» представлен на рынке образовательных

услуг страны свыше 46 лет. За эти годы Университетом пройден большой путь становления и развития ВУЗа, который находится в ряду самых престижных учебных заведений суверенного Казахстана. За годы Независимости Республики Казахстан произошли существенные положительные изменения, как в работе ВУЗа, так и в самом образовательном процессе подготовки медицинских кадров.


Слайд 3 С 2006 года согласно новым подходам подготовки медицинских

кадров, ориентированных на международные стандарты Всемирной Федерации медицинского образования, в соответствии с Болонской Декларацией, ВУЗ приступил к трехступенчатой системе подготовки научно-педагогических кадров: бакалавриат – магистратура – докторантура PhD, а также подготовке врачей системы практического здравоохранения по двухступенчатой системе высшего образования: бакалавриат – интернатура.


Слайд 4Сегодня университет по программам высшего медицинского образования (бакалавриат) проводит обучение по

6 специальностям:

«Общая медицина»
«Стоматология»
«Общественное здравоохранение»
«Фармация»
«Медико-профилактическое дело»
«Сестринское дело»

Послевузовское медицинское образование представлено по программами резидентуры (по 18 специальностям), магистратуры (по 4 специальностям), докторантуры PhD (по 2 специальностям).

Программа высшего медицинского образования


Слайд 5Международные партнеры
Венский Медицинский Университет, Австрия

National Institute of Biomedical Innovation , Japan 


Hiroshima University, Japan

Faculty of Medicine, Mansoura University, Egypt 

 Parkway College,  Singapore

 Казанский государственный медицинский университет, Россия
 
Министерство здравоохранения фармацевтики и
Медицинского образования Исламской Республики Иран

Колумбийский Университет, США


Danube Business School, Danube University Krems, Austria

 






Слайд 6В 2011 году медицинский университет занял лидирующее первое место среди медицинских

ВУЗов Казахстана в Национальном Генеральном рейтинге по специальностям бакалавриата : «Общая медицина», «Общественное здравоохранение», «Медико – профилактическоe дело», «Стоматология», «Сестринское дело».
15 июля 2011 года опубликован Генеральный рейтинг вузов Казахстана – 2011 по версии республиканской газеты «Казахстанская правда», где АО «Медицинский университет Астана» занял лидирующее первое место по успеваемости, учитывая тот фактор, что одним из индикаторов рейтинга являлось информационное обеспечение сайта ВУЗа.


Участие ВУЗа в международных рейтингах


Слайд 7
Успешная реализация стратегического плана Университета позволяет создать инновационное

высшее медицинское учебное заведение, соответствующее международным стандартам, выпускающее конкурентоспособных и гармонично развитых специалистов.


Обратная связь

Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое ThePresentation.ru?

Это сайт презентаций, докладов, проектов, шаблонов в формате PowerPoint. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика