ТЕЛЕКАНАЛ МУЖСКОЙ презентация

Содержание

Аудитория канала: современный мужчина в возрасте от 25 до 65 лет с высоким уровнем дохода, которого интересует: Ценность бренда: Увлечения, приключения, авантюризм. охота и рыбалка автомобили

Слайд 1ТЕЛЕКАНАЛ
«МУЖСКОЙ»


Слайд 2Аудитория канала: современный мужчина в возрасте
от 25 до 65 лет с

высоким уровнем дохода,
которого интересует:

Ценность бренда:
Увлечения, приключения, авантюризм.

охота и рыбалка
автомобили
оружие
спорт
современные технологии

и конечно женщины!


Слайд 3Телекомпания «Нью Медиа» специализируется на производстве тематических каналов для платного ТВ.

Это одна из первых компаний, которая с 2004 года начала производить на российском рынке первые тематические каналы на русском языке. В её портфеле такие каналы как: «Здоровое телевидение», «Усадьба», «Ретро», «Загородная жизнь», «Мужской», «Успех», каналы французского холдинга «Лагардер - «Тижи» и «Гулли», серия программ для канала «Бибигон».
Генеральный продюсер телекомпании – Светлана Габуния, призер двух международных телевизионных конкурсов, шеф-редактор тысячи выпусков телепрограмм, выходящих в эфир на федеральных каналах.

Информационная справка о компании производителе


Слайд 4Оператор спутникового телевидения, представляющий канал на всей территории России - «Орион

Экспресс» (спутниковая платформа «Континент ТВ» Восточный Экспресс АМ3.Среди его потребителей - ведущие кабельные операторы, работающие на территории Москвы: ЗАО «Акадо-Столица», ОАО «Центральный телеграф» (qwerty), ЗАО «Инвестэлектросвязь» (Билайн-ТВ), ОАО «Национальные кабельные сети» (Твое-ТВ), а также частные домовидения. Это более 60% рынка платного телевидения Москвы.
По России среди потребителей «Орион Экспресс» крупнейшие кабельные сети: ЗАО «Мультирегион», ЗАО «Эр-Телеком», ОАО «Связьинвест», ГК «Комстар-ОТС» и другие.
 
Канал транслируется на всю Россию от Камчатки до Калининграда, а также в странах ближнего зарубежья.
Два спутника, проводящие трансляцию каналов «Орион-Экспресс», покрывают 100% России, т.е. позволяют любому человеку, который хочет подключить канал «Успех», получать информацию постоянно и бесперебойно:
Для жителей Москвы телеканал «Мужской» доступен в пакете “Увлечения”в сети АКАДО. www.akado.ru , тел. 231-3333

Распространение канала


Слайд 5Зона покрытия двух космических аппаратов – 100% населения России!
Intelsat 15 (85,15о)

КОНТИНЕНТ

ТВ /70 телеканалов/

Экспресс АМ3 (140о)

ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС
/45 телеканалов,
Федеральные каналы в версиях +4, +6, +7 часов от московского времени/

ТЕРРИТОРИЯ ВЕЩАНИЯ
ТЕЛЕКАНАЛА «МУЖСКОЙ»


Слайд 6Совокупное состояние абонентской базы Телеканала «Мужской»
(смотрящие и платящие абоненты) по состоянию

на 01.11.2010

АБОНЕНТСКАЯ БАЗА


Слайд 7Среди клиентов «Орион Экспресс» ведущие кабельные операторы, работающие на территории Москвы:

ЗАО «Акадо-Столица», ОАО «Центральный телеграф» (qwerty), ЗАО «Инвестэлектросвязь» (Билайн-ТВ), ОАО «Национальные кабельные сети» (Твое-ТВ)
⎯ это более 60% рынка платного телевидения Москвы

Портрет потребителя платного телевидения г. Москвы:

Мужчины и женщины, в возрасте от 21 до 40 лет, с высшим образованием, работающие. Уровень дохода на члена семьи от 20 тысяч рублей.

Портрет потребителя платного телевидения г. Москвы:


Слайд 8Сага о рыбалке
На телеканале "Мужской" создана собственная команда любителей такого вида

отдыха, как рыбалка. Наши заядлые рыбаки: продюсер телеканала Андрей Гриневич и актер дубляжа зарубежных фильмов Александр Гаврилин собирают вокруг себя единомышленников и в сопровождении съемочной группы отправляются на известные водоёмы страны: Ляхово, Селигер, Волгу, Камчатку, Каспий….. Прекрасная погода, свежий воздух и неплохой клёв - что еще нужно, чтобы отдохнуть от житейской суеты. А каждый вечер у костра – гитара и рыболовные байки, воспоминания о приключениях и мечты о новых маршрутах.

Ведущие программы
Александр «Крючок» Гаврилин и Андрей «Грузило» Гриневич 


Слайд 9Лица спорта


Каждый выпуск программы
«Лица спорта» посвящен истории ведущих российских спортсменов, как молодых,

так и ветранов. Болельщики привыкли видеть своих любимцев в игре.
Но, какие они в жизни? О чем думают, какие строят планы, как переживают неудачи и восстанавливаются после травм?
Программа «Лица спорта» предоставляет зрителям уникальную возможность заглянуть за кулисы спортивной жизни своих кумиров.  Цикл программ мы начали с хоккеистов, но в планах редакции рассказ о знаменитостях бокса, футбола, тенниса и других мужских видов спорта.

Алексей Угаров два года провел в составе команды ХК МВД. По окончании прошлого сезона клуб был объединен с «Динамо». И теперь Алексей Угаров игрок ОХК «Динамо» (Москва). 

Бранко Радивоевич  игрок московского «Спартака» – легионер из Словакии. Имеет опыт выступления в НХЛ. В «Спартаке» играет с 2008 года. 

Крис Саймон - игрок чеховского «Витязя». Долгое время выступал в НХЛ и в возрасте 36-ти лет решил перебраться в Россию. Настоящий боец! И это, пожалуй, его главное достоинство как хоккеиста. 


Слайд 10Стройка
Строительство собственного дома – дело сложное. При строительстве каждый сталкивается с

огромным количеством проблем.
И начинаются они еще на этапе выбора участка для покупки. Какая на участке почва и близко ли находится подземная вода? Из чего строить: из кирпича, блоков или бруса? Строить самому или доверить профессионалам?   Обслуживание загородного дома, также таит в себе не только много трудностей, но и требует больших затрат. Однако, всего этого можно и нужно избегать. Программа «Строй-ка!» - это надежная защита современного застройщика!

Андрей Довгопол на телевидение и специально и случайно. Специально, потому что поступил на журфак Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов, случайно – потому что, познакомился с большим телевизионным начальником, который заметил разговорчивого молодого парня совсем не на самом на телевидении, а на пикнике с друзьями. Вот так уже 8 лет он и совмещает телевидение и загородный отдых. Любит все виды творчества и создания креатива, потому и занялся стройкой, о которой рассказывает, пишет, читает и конечно строит четыре года   подряд. Его девиз: “Жизнь не много стоит, если ты не строил!”

Ведущий программы
Андрей Довгопол. 


Слайд 11Охота
Новый цикл программ про охоту от Леонида Костюкова. Леонид Костюков

– один из известных «телевизионных» охотников, к мнению которого прислушиваются знатоки этого мужского увлечения по всей России.
Вас ждет охота на кабана в Хорватии, загонная охота на лося в Ярославской области, охота на баффало и леопарда в Зимбабве, охота на Украине и много других интересных , а порой и опасных историй.

Слайд 12Каждая серия этого уникального в своём роде телепроекта – экскурс в

мир целебных удовольствий.  Вы узнаете, где взять волшебный веник, улучшающий потенцию? Как сбросить, или набрать вес без стресса для организма.? Как за полчаса соорудить мобильную баню в любом понравившемся мест? Помните: баня полезна каждому кто может до неё дойти.  Крепкое здоровье, долголетие, хорошее настроение, душевное равновесие и верные друзья – все это дарит человеку баня, если правильно ей пользоваться... 

Баня

Автор и ведущий Сергей Беляев - Мастер Пара, который уже более 10 лет составляет и проводит программы парения в Русской Бане. Его девиз – «Здоровье – не все, но всё без здоровья – ничто».

Ведущий программы
Сергей Беляев 


Слайд 13Оружие
Что тебя интересует в оружии? Ёмкость магазина? Прицельная дальность? Скорость пули?

Экспериментальный прототип? А может запах пороха? Звук выстрела? Тепло рукояти? Ты знаешь, чем отличается немецкий клинок от российского? Где лучшая школа снайперов? Где купить настоящий метательный нож? Создатели программы "ОРУЖИЕ" встречаются с экспертами, коллекционерами и мастерами, узнают секреты стрельбы и ухода, транспортировки и хранения. 


Автор и ведущий программы "Оружие" Георгий Белов - не новичок в технической журналистике.  В рамках этого телепроекта он встречается с настоящими фанатами своего дела: теми, кто делает оружие своими руками, стреляет, коллекционирует, продает, изучает с научной точки зрения. Съёмочные площадки - стрельбища и тиры, оружейные магазины и выставки, галереи антикварного оружия и музеи. Вместе с экспертами он изучает конструкцию, приёмы стрельбы и тактики. Отличительная особенность материалов Георгия Белова  -индивидуальный подход и узнаваемая авторская подача.  

Ведущий программы
Георгий Белов


Слайд 14Сегодня на одежду обращают внимание все: от деловых партнеров до продавцов

в магазине. По одежде и аксессуарам вас встречают, определяя ваш статус и манеру общения с вами, глядя на вас, люди принимают решение, как вести переговоры, отказать или быть благосклонными. Сегодня обертка значит многое. Но программа «Шкаф» говорит об одежде для того, чтобы вы нравились в первую очередь себе. Когда мужчина правильно и качественно одет, он уверен в себе, у него хорошо идут дела, его любят женщины. Поэтому современный мужчина обязательно должен знать, из чего сшита правильная мужская сорочка, как эволюционировало мужское бельё за последние 100 лет, что надеть на первое свидание, чтобы выглядеть безупречно? Где купить гарантировано качественные часы, носки и даже шнурки? Съёмочная бригада программы «ШКАФ» побывала у тех, кто придумывает, производит, продаёт и ремонтирует мужскую одежду, у тех, кто знает об этом всё. «ШКАФ» - программа об одежде для мужчин.

Шкаф

Эксперты программы
Татьяна Савкина
Главный технолог компании «Мишелин»

Артур Бубман Владелец бутика Finamore

Григорий Пронин Модельер салона моды Игоря Пронина


Слайд 15Эту программу в тайне от женщин смотрят все мужчины, а те,

кто посмелее даже с женами. Эту программу ругают все мужчины, так как там звучит то, о чем ни каждый признается себе даже в мыслях. Эту программу скачивают и распространяют среди друзей, её обсуждают на кухне и в постели. В этой программе о тайнах нашей жизни. Мы говорим про секс и для нас нет запретных тем. Все, что создала природа, красиво, гармонично и функционально, в том числе и отношения.
Мы за красоту и гармонию!

Ближе к телу

Ведущий программы
Семён Чайка

Семён Чайка — ведущий авторских разговорных программ на радио и ТВ уже 20 лет. По образованию режиссёр
театра, актёр.


Слайд 16Винная карта
Все говорят – алкоголь это плохо!
Мы тоже за здоровый образ

жизни, поэтому и сделали программу про вино. Мы не призываем к пьянству, мы – за умеренность и разборчивость.
Хорошее, правильное вино – это кладезь витаминов и микроэлементов, это аптека, где годами взращиваются «лекарства» для иммунитета и пищеварения. Не даром в медицине появилось такое понятие, как энотерапия, то есть лечение вином. Значит вино - это лекарство, но только как определить, что это лекарство, а не отрава. Для этого надо знать о вине многое: сорта, регионы, страну производителя, состав и контролеров качество, стоимость и правила выбора по собственным предпочтением.
Правильное вино, не может стоить дешево, его не продают в ларьках. Правильное вино – это алмазы в коллекциях знатоков и гурманов. Правильное вино требует правильной кухни.
Винные традиции – это гордость
многих стран и народов.
Мы – за здоровые традиции!

Автор и ведущая
Полина Добриян


Слайд 17Свадьба! Впереди – незабываемый день в жизни замечательной пары наших героев,

ведь браки, к совершаются на небесах. Однако после того, как в романтичной обстановке сделано предложение руки и сердца, и согласие, конечно же, получено, обычно начинается так называемый «предсвадебный синдром». Дело в том, что организация свадьбы – достаточно длительный процесс, требующий   серьезного отношения. Ведь, как правило, гости видят только парадный фасад, работа над которым может занять не один месяц. И чем пышнее намечается торжество, тем больше внимания нужно будет уделить его подготовке.  Чаще всего организацией торжества занимается невеста и её мама, ведь женщины по природе хозяйственны и ответственны. Но! Пожалейте нервы будущей супруги! Невеста героя программы «Свадьба глазами мужчины» Сергея подумала и… попросила будущего мужа  исполнить одно заветное желание. В результате жених полностью берёт на себя хлопоты по подготовке торжества. Впереди - покупка обручальных колец, поход в свадебное агентство, выбор ресторана и т.д. Главный герой: Сергей, 24 года, ранее не женат. Учится в Московском автомобильном дорожном институте. Будущая специальность – инженер по организации безопасности дорожного движения. На сегодняшний день работает в ГУВД Москвы: лейтенант милиции. Кстати, Сергей  окончил среднюю школу с одной «четвёркой» - и та по музыке. В свободное от работы время   занимается спортом. Велосипедные прогулки, футбол, волейбол, сноуборд – это ещё не полный список его увлечений. Конечно же, не курит, а спиртное употребляет только по праздникам. Словом, спортсмен, почти комсомолец и к тому же красавец.

Свадьба глазами
мужчины


Слайд 18
«Культура тела»
Новая программа на «Мужском» поможет разбудить свое тело после

зимней спячки и подготовиться к пляжному сезону. Кубики пресса, рельефные бицепсы? Все реально с передачей «Культура тела»!

«Техномания»
Передача про современные гаджеты, компьютерные программы и игры.
 
«Мужское здоровье»
Труднее всего мужчине признаться в том, что он не здоров. Наша передача поможет мужчинам определить свой недуг и не бояться врачей.
 
«Отцы и дети»
Мы покажем, что роль отца в воспитании детей не менее важна, чем роль матери.
 
«Редкие профессии»
В  основе каждой передачи лежит рассказ о редкой профессии и интервью с человеком этой профессии (колодезник, печник, краснодеревщик и т.д.). В основном это мужчины, занимающиеся прикладным ремеслом. Ведущий знакомит зрителей с особенностями ремесла, задавая вопросы мастеру и непосредственно участвуя в процессе работы.
 
«Hi-End»
Программа о мужских увлечениях «для души» - о современной и ретро-радиотехнике, акустике, домашних кинотеатрах, телевидении, электротехнике и компьютерах. Как правильно оценить и выбрать, что необходимо знать и что можно сделать самому.
 
«Массаж»
Существует 1200 разновидностей массажа. А сколько знаете вы? Восполним Ваш пробел в знаниях и покажем, чего можно добиться с помощью массажа.
 

Новые программы телеканала в 2011 году


Обратная связь

Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое ThePresentation.ru?

Это сайт презентаций, докладов, проектов, шаблонов в формате PowerPoint. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика