ЭНДЕМИК Команда экологов МОУ Карагайская СОШ № 2. Наши руководители: Трефилова Раиса Поликарповна, учитель биологии, заместитель директора по экологическому образованию, Негодяева Светлана Гендриковна, учитель химии, руководитель научного общества Мысл презентация

ЭНДЕМИК Команда экологов МОУ Карагайская СОШ № 2. Наши руководители: Трефилова Раиса Поликарповна, учитель биологии, заместитель директора по экологическому образованию, Негодяева Светлана Гендриковна, учитель химии, руководитель научного общества Мысл Разное

Слайд 1ЭНДЕМИК
Команда экологов МОУ «Карагайская СОШ № 2».

Наши руководители: Трефилова Раиса

Поликарповна, учитель биологии, заместитель директора по экологическому образованию,
Негодяева Светлана Гендриковна, учитель химии, руководитель научного общества «Мысль».
Нас объединяет любовь к родному краю и стремление узнать тайны природы. Мы знаем, каким хотим видеть своё село, свой край, свою планету и активно участвуем в природоохранных акциях.

Наш девиз: Знай природу и люби, для потомков береги!
e-mail: endemik2002@rambler.ru ; trefilova_rp@mail.ru

Э – энергичность
Н – настойчивость
Д – деятельность
Е – единство
М – милосердие
И – интеллект
К – культура –
такими качествами должны обладать все экологи!


Обратная связь

Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое ThePresentation.ru?

Это сайт презентаций, докладов, проектов, шаблонов в формате PowerPoint. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика