Самая прекрасная женщина, женщина с ребёнком на руках презентация

Мама! Мама самый важный человек в жизни! За советом ты всегда идёшь маме. Мама всегда пожалеет, поймёт и приласкает.

Слайд 1Самая прекрасная женщина, женщина с ребёнком на руках


Слайд 2Мама!
Мама самый важный человек в жизни! За советом ты всегда идёшь

маме. Мама всегда пожалеет, поймёт и приласкает.

Слайд 3Нежная, чуткая, милая, весёла, добрая, любимая, удивительная, сильная, трудолюбивая, женственная, красивая,

прекрасная, щедрая, яркая, милая, светлая- это всё мама!

Слайд 4 Разноцветный подаpок
Я подарок pазноцветный Подаpить pешила маме. Я стаpалась, pисовала Четыpьмя каpандашами. Hо

сначала я на кpасный Слишком сильно нажимала, А потом, за кpасным сpазy Фиолетовый сломала, А потом сломался синий, И оpанжевый сломала... Все pавно поpтpет кpасивый, Потомy что это - мама!

Слайд 5Кто вас, дети, больше любит, Кто вас нежно так голyбит И заботится о

вас, Hе смыкая ночью глаз? — «Мама доpогая». Колыбель кто вам качает, Кто вам песни напевает, Кто вам сказки говоpит И игpyшки вам даpит? — «Мама золотая». Если, дети, вы ленивы, Hепослyшны, шаловливы, Что бывает иногда, - Кто же слёзы льет тогда? — «Всё она, pодная».

Мама


Слайд 6Мама


Слайд 7Мама по комнатам В фартуке белом Неторопливо пройдёт, Ходит по комнатам, Занята делом И, между делом, Поёт. Чашки

и блюдца Перемывает, Мне улыбнуться Не забывает И напевает. Но вот сегодня Голос знакомый Словно совсем и не тот Мама по-прежнему Ходит по дому, Но по-иному поёт. Голос знакомый С особенной силой Вдруг зазвучал в тишине. Доброе что-то В сердце вносил он… Не разреветься бы мне.

Мамочка!


Слайд 8Все я делаю для мамы: Для нее играю гаммы, Для нее хожу к

врачу, Математику учу. Все мальчишки в речку лезли, Я один сидел на пляже, Для нее после болезни Не купался в речке даже. Для нее я мою руки, Ем какие-то морковки… Только мы теперь в разлуке, Мама в городе Прилуки Пятый день в командировке. И сегодня целый вечер Что-то мне заняться нечем! И наверно по привычке Или, может быть, от скуки Я кладу на место спички И зачем-то мою руки. И звучат печально гаммы В нашей комнате. Без мамы.

Слайд 9Мама!


Слайд 10Мама, я тебя люблю!!!


Обратная связь

Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое ThePresentation.ru?

Это сайт презентаций, докладов, проектов, шаблонов в формате PowerPoint. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика