Dell™ Vostro™ V3500 презентация

Важная информация 1Ноутбуки с системной памятью объемом 4 Гбайт и более. Для поддержки объема системной памяти 4 Гбайт и более требуется 64-разрядная операционная система. 2Графическая и системная память. Для поддержки графической

Слайд 1DELL™ VOSTRO™
V3500
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫЙ И НАДЕЖНЫЙ НОУТБУК
ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ СОТРУДНИКОВ
Готовность сделать

больше. Оцените высокую производительность мобильной работы, которую обеспечивают процессоры до Intel® Core™ i7, операционная система Windows® 7 и память DDR32 объемом до 6 Гбайт1 (поддерживается до 8 Гбайт).
Производительность, которую можно увидеть. Дополните конфигурацию ноутбука опциональным сенсорным экраном (доступен с апреля 2010 г.) и воспользуйтесь средствами повышения эффективности работы, реализованными в интерфейсе сенсорного ввода ОС Windows® 7.
Аккумулятор для длительной работы без подзарядки. Рядом нет розетки сети электропитания? Нет проблем. Приобретите опциональный девятиэлементный аккумулятор, обеспечивающий длительное время работы без подзарядки.
Средства бизнес-коммуникаций. Поддержка самых современных технологий беспроводного подключения позволит вам работать практически в любой точке мира3. Используйте встроенные веб-камеру и микрофон в сочетании с привычным ПО для организации видеоконференций.

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ КРУПНОГО БИЗНЕСА В РАМКАХ БЮДЖЕТА МАЛОГО БИЗНЕСА
В ноутбуке Vostro 3500 элегантный дизайн сочетается с технологическими возможностями, средствами обеспечения безопасности и вариантами обслуживания и технической поддержки, которые обычно присущи системам корпоративного класса.

БЕЗОПАСНОСТЬ, НЕОБХОДИМАЯ МАЛЫМ ПРЕДПРИЯТИЯМ
Корпорация Dell осознает, что вопросы защиты данных волнуют не только крупные предприятия. При разработке Vostro 3500 мы сделали все возможное, чтобы обеспечить полную защиту вашего малого предприятия.

Решение Dell для защиты данных. Выберите Dell DataSafe Online Backup и пользуйтесь решением по полномасштабному резервному копированию и восстановлению данных, доступным в любой момент времени. Вам не потребуются ИТ-специалисты или дополнительное оборудование.
Считыватель отпечатков пальцев для повышения уровня защищенности. Защитите свои данные на случай кражи ноутбука, установив опциональный считыватель отпечатков пальцев для реализации системы многофакторной аутентификации.
Защита от повреждений сразу после распаковки. Стандартный жесткий диск с датчиком свободного падения и амортизатором Strike Zone помогают защитить данные в случае падения ноутбука, даже если он в это время находится в выключенном состоянии.

ПОДДЕРЖКА, КОТОРАЯ ВСЕГДА РЯДОМ
Благодаря набору специальных вариантов поддержки для малых предприятий, предлагаемых для каждого продаваемого настольного компьютера Vostro, корпорация Dell предоставляет все ресурсы, чтобы эффективно поддерживать работу вашего предприятия.

Служба поддержки, понимающая интересы малых предприятий. Не стоит платить за каждое обращение в службу технической поддержки. Выберите услугу Dell ProSupport для конечных пользователей4, чтобы получить круглосуточную профессиональную техническую поддержку с учетом специфики малого бизнеса. Услуга предоставляется по схеме «все включено» и стоит совсем недорого.
Установка специалистом, позволяющая сэкономить время. Услуги по установке, предлагаемые корпорацией Dell, начиная от помощи в установлении сетевых соединений в офисе до настройки систем на месте эксплуатации, помогают быстро начать работу и сосредоточиться на основной деятельности.
Текущее и последующее обслуживание. Продлите свою базовую ограниченную гарантию на оборудование5 на срок до 3 лет и выберите услугу защиты от случайных повреждений6 для обеспечения защиты от перепадов напряжения и других неожиданных повреждений по ограниченной гарантии на оборудование5.

Ноутбуки Vostro 3500 с 15,6-дюймовым экраном, поставляемые в корпусах трех привлекательных цветов, оборудованы процессорами Intel нового поколения и целым рядом средств обеспечения эффективной мобильной работы. Они характеризуются длительным временем работы без подзарядки, позволяют эффективно выполнять поставленные задачи и не будут обременять ваш бюджет.


Слайд 2Важная информация
1Ноутбуки с системной памятью объемом 4 Гбайт и более. Для

поддержки объема системной памяти 4 Гбайт и более требуется 64-разрядная операционная система.
2Графическая и системная память. Для поддержки графической платы может использоваться значительный объем системной памяти; этот объем зависит от общего объема системной памяти и других факторов.
3Беспроводной доступ. Средства беспроводного доступа могут использоваться для подключения к сети только там, где предоставляется беспроводной доступ. В ряде мест беспроводной доступ предоставляется за дополнительную плату. Доступ в корпоративные сети может зависеть от наличия межсетевых экранов или других средств обеспечения безопасности.
4Состав предлагаемых услуг Dell и условия их предоставления различаются в зависимости от региона. Дополнительные сведения см. на веб-сайте www.dell.com/servicedescriptions.
5Для получения копии ограниченной гарантии на оборудование пишите по адресу: Dell USA, L.P., Attn: Warranties, One Dell Way, Round Rock, TX 78682, — либо посетите веб-сайт www.dell.com/warranty
6Действие услуги не распространяется на хищения, утери или повреждения изделия в результате пожара, наводнения или других стихийных бедствий, а также на случаи умышленной порчи изделия. Может потребоваться возврат изделия в корпорацию Dell. Полные условия см. на веб-сайте www.dell.com/servicecontracts
7Вес зависит от конфигурации и изменений в производственном процессе.
8Адаптер переменного тока: для функционирования выделенного графического адаптера в моделях VostroTM 3300, 3400, 3500 и 3700 требуется адаптер мощностью 90 Вт.
9Емкость жесткого диска: 1 Гбайт означает 1 миллиард байт. Фактическая емкость меньше и зависит от предварительно загруженных данных и рабочей среды.

НАЧНИТЕ РАБОТУ С DELL VOSTRO

AD#: G1010011303, G910011075


Обратная связь

Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое ThePresentation.ru?

Это сайт презентаций, докладов, проектов, шаблонов в формате PowerPoint. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика