Слайд 22 сентября
Стартует Конкурс «Будущие АСы КОМПьютерного 3D-моделирования — 2010»
Группа компаний АСКОН
объявляет о начале Восьмого международного конкурса «Будущие АСы КОМПьютерного 3D-моделирования» и ждет талантливых и целеустремленных ребят, увлеченных инженерным делом и информационными технологиями.
Конкурс дает возможность участникам проявить мастерство проектирования с помощью программного обеспечения АСКОН, удивить сверстников и экспертов, обратить на себя внимание профессионалов. Благодаря поддержке преподавателей молодые конструкторы получают первый опыт конкурсной борьбы, а вместе с ним — награды и признание!
На конкурс принимаются:
сборочные модели изделий, созданные в системе трехмерного твердотельного моделирования КОМПАС-3D,
модели деталей, созданные в некоммерческой учебной системе КОМПАС-3D LT,
прикладные библиотеки к системе КОМПАС-3D.
К участию в конкурсе приглашаются учебные заведения - официальные пользователи системы трехмерного моделирования КОМПАС-3D, а также школы и центры детского технического творчества, использующие некоммерческую учебную систему КОМПАС-3D LT.
По итогам конкурса авторы лучших проектов получат рекомендательные письма от компании АСКОН, подтверждающие мастерство владения системой трехмерного моделирования КОМПАС-3DL.
Все участники конкурса награждаются дипломами, победители получают ценные призы от компании АСКОН и спонсоров конкурса. Все работы размещаются в Галерее проектов на сайте АСКОН.
Ключевые даты конкурса:
Конкурс проводится с 1 сентября 2009 г. по 1 июля 2010 г.
Заявки на конкурс принимаются до 1 июня 2010 г.
Рассмотрение и оценка работ экспертной комиссией проводится с 1 по 20 июня 2010 г.
Ждем ваши работы по постоянному адресу конкурса.