Калининградская область Игорь Рекунов rekunov.igor@mail.ru Заседание Управляющего комитета, 09.06.10, г. Москва презентация

Определены и согласованы с Правительством Калининградской области приоритеты развития электронного правительства в контексте проекта G2C ТЗ на разработку функции интерактивного доступа к документам поданным в МФЦ с использованием мобильной связи

Слайд 1



Калининградская область

Игорь Рекунов
rekunov.igor@mail.ru

Заседание Управляющего комитета, 09.06.10, г. Москва



Поддержка Электронного Правительства

в Российской Федерации EuropeAid/126204/SER/RU

Слайд 2
Определены и согласованы с Правительством Калининградской области приоритеты развития электронного правительства

в контексте проекта G2C
ТЗ на разработку функции интерактивного доступа к документам поданным в МФЦ с использованием мобильной связи (согласовано с бенефициаром и утверждено EC)
ТЗ на разработку и внедрение модуля транслирования данных из Регионального реестра государственных и муниципальных услуг Калининградской области в федеральный реестр государственных и муниципальных услуг. (разработано, согласовано с Правительством Калининградской области)







Сделано:

Support to eGov (G2C) in the Russian Federation EuropeAid/126204/SER/RU


Слайд 3
Расширять и совершенствовать электронные услуги МФЦ путем развития систем межведомственного электронного документооборота
Разработать и внедрить систему

интерактивного доступа к документам поданным в МФЦ с использованием мобильной связи
Начать разработку Модуля синхронизация федерального Реестра государственных и муниципальных услуг с Порталом государственных и муниципальных услуг Калининградской области






План на ближайшие 6 месяцев (1)

Support to eGov (G2C) in the Russian Federation EuropeAid/126204/SER/RU


Слайд 4
Обеспечить методическое и организационное содействие эксперту по обучению в разработке и

реализации программы обучения, включая использование Электронной обучающей системы (ЭОС) Правительства Калининградской области.
Реализация перехода на предоставление одной из первоочередных услуг в электронном виде «Прием заявок (запись) на прием к врачу»
Разработать и согласовать с местным бенефициаром переход на предоставление одной из первоочередных услуг в электронном виде (один из вариантов – Электронная очередь в ГИБДД).








Support to eGov (G2C) in the Russian Federation EuropeAid/126204/SER/RU

План на ближайшие 6 месяцев (2)


Слайд 5






Support to eGov (G2C) in the Russian Federation

EuropeAid/126204/SER/RU

Спасибо за внимание!



rekunov.igor@mail.ru


Обратная связь

Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое ThePresentation.ru?

Это сайт презентаций, докладов, проектов, шаблонов в формате PowerPoint. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика