ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КЛАСТЕР ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ Боровская Марина Александровна, Ректор Южного федерального университета Ростов-на-Дону, 29 августа 2015г презентация

2 ЦЕЛИ СОЗДАНИЯ КЛАСТЕРА

Слайд 1ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КЛАСТЕР ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ

Боровская Марина Александровна,
Ректор Южного федерального университета




Ростов-на-Дону, 29

августа 2015г

Слайд 2



2
ЦЕЛИ СОЗДАНИЯ КЛАСТЕРА


Слайд 3ПРОГРАММА ОТБОРА И ПОДДЕРЖКИ ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЕЖИ

3


Слайд 4«КАНДИДАТ В СТУДЕНТЫ
ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА»

4


Слайд 5 ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН «ОБ ОБРАЗОВАНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Одним из основных принципов государственной

политики в сфере образования является обеспечение права на образование в течение всей жизни в соответствии с потребностями личности, адаптивность системы образования к уровню подготовки, особенностям развития, способностям и интересам человека (ст. 3)

В РФ осуществляется выявление и поддержка лиц, проявивших выдающиеся способности, а также оказывается содействие в получении такими лицами образования (ст.77)

Педагогические работники обязаны систематически повышать свой профессиональный уровень и развивать у обучающихся познавательную активность, самостоятельность, инициативу, творческие способности, формировать гражданскую позицию, способность к труду и жизни в условиях современного мира (ст.48)

5


Слайд 6Спасибо за внимание!
БОРОВСКАЯ МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
Ректор Южного федерального университета

bma@sfedu.ru
(863) 305 19 90
6


Обратная связь

Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое ThePresentation.ru?

Это сайт презентаций, докладов, проектов, шаблонов в формате PowerPoint. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика