Компания Ателье рекламы предлагает Вашему вниманию размещение рекламы на Интерактивной Меди Стене в Международном Аэропорту города Одессы презентация

Размещение рекламы на Interactive Media Walls в зале аэропорта www.odessabord.com.ua СУТЬ ПРОЕКТА Interactive Media Walls (Интерактивная Медиа Стена) - представляет собой световую конструкцию, или Light

Слайд 1
Компания «Ателье рекламы» предлагает Вашему вниманию
размещение рекламы на Интерактивной Меди

Стене в Международном Аэропорту города Одессы

г. Одесса, Французский бульвар, 53
Тел.: (048) 771 96 64
E-mail: kressksusha@yandex.ru

www.odessabord.com.ua


Слайд 2
Размещение рекламы на Interactive Media Walls в зале аэропорта


www.odessabord.com.ua


СУТЬ ПРОЕКТА

Interactive Media Walls (Интерактивная Медиа Стена) - представляет собой световую конструкцию, или Light box, состоящий из пластикового профиля, подсвечивающегося изнутри. На конструкции находятся ячейки с рекламным изображением покрытые оргстеклом. В правом нижнем углу на ячейке с Вашим рекламным изображением находится карман для визитных карточек. В центре конструкции находится плазменная панель где транслируется рекламный ролик Вашей компании.


Слайд 3
Размещение рекламы на Interactive Media Walls в зале аэропорта


www.odessabord.com.ua


СУТЬ ПРОЕКТА

На стенде находится информация, которая должна быть расположена именно в аэропорту, информация которая необходима любому прилетевшему туристу, или местному жителю, информация которая окажется в нужное время в нужном месте, именно поэтому информационная панель расположена в зале прилета (в зоне получения багажа) и разделена на 4 категории : 1-Гостиницы 2-Рестораны 3-Отдых в Одессе 4-Сфера обслуживания. Каждая категория вмещает в себе 25 информационных блоков (размер одного информационного табло 50х30 см.) Помимо этого на вашей рекламной площади вы сможете разместить ваши визитные карточки, в центре находится плазменная панель на которой круглосуточно транслируется Ваш рекламный ролик. Общий размер конструкции: ширина 2.80 м длина 12 м.


Слайд 4
www.odessabord.com.ua

СТОИМОСТЬ РАЗМЕЩЕНИЯ

За эту стоимость вы получаете:
Размещение на рекламной площади (лайт -бокс)

статического изображения (размер 50х30 см.)
Размещение визитной карточки на этой же площади
Круглосуточный показ вашего видеоролика :
10 – и секундный видео ролик, с частотой выхода раз в 10 минут, (4320 выходов в месяц).

Цена на Весь пакет услуг в месяц составляет 1100 грн.

Цена указана без учета НДС


Слайд 5
www.odessabord.com.ua

АЭРОПОРТ ОДЕССА
Пассажирский терминал аэропорта, предназначенный для обслуживания международных и внутренних рейсов,

общая пропускная способность терминала 400 пассажиров/час.
В 2011 году услугами Международного аэропорта Одесса воспользовались 1 500 000 тыс. пассажиров.

Слайд 6
www.odessabord.com.ua
Международный аэропорт «Одесса» обслуживает 175 рейсов в неделю. Регулярные сообщения: Украина:

Киев, Донецк, Симферополь; СНГ: Москва, Санкт-Петербург, Кишинёв, Калининград, Мурманск, Ереван, Баку, Тбилиси, Батуми; Международные: Стамбул, Тель-Авив, Ларнака, Рига, Вильнюс, Алеппо, Дубаи, Вена, Афины, Варна, Салоники, Прага, Стамбул, Тимишоара, Будапешт, Шарм-эль-Шейх, Ираклион, Анталия, Милан, Хургада, Варшава.

В среднем, время пребывания пассажира на территории аэровокзального комплекса – около 1,5 часов.

Услугами Аэропорта пользуются, согласно исследованиям, люди с уровнем доходов средним и выше, половина пассажиров являются покупателями дорогих вещей и не ограничивают себя в средствах. Пассажиры же бизнесмены оценивают рекламу с точки зрения констатации успеха друзей/конкурентов и с перспективы возможного сотрудничества в будущем.
Мечта любого рекламодателя – чтобы человек не только увидел рекламируемый продукт, но и смог записать телефон, сайт, запомнить адрес. По данным маркетинговых исследований, длительность контакта с рекламой в аэропортах составляет от 1 до 9 минут, в то время как длительность контакта с рекламой на улицах – 2-5 секунд.
1 500 000 человек – такова цифра пассажиропотока в год по Международному аэропорту «Одесса». И это ваши потенциальные клиенты. А если учесть пресловутый «эффект края» из психологии восприятия, то ваша реклама запомнится человеку уже только потому, что она стала первым (или заключительным) впечатлением от города.
Реклама в Аэропорту это реклама которая работает круглосуточно


ОСОБЕННОСТИ РЕКЛАМЫ В АЭРОПОРТУ


Слайд 7
www.odessabord.com.ua

ОСОБЕННОСТИ РЕКЛАМЫ В АЭРОПОРТУ
Прилетающие:
Контакт в таможенном зале

от 5 до 10 мин. В зале ожидания багажа от 2 до 8 мин. В общем зале аэропорта от 1 до 10 мин.
Улетающие: В общем зале от 5 до 20 мин. В зале регистрации вылета от 0,5 до 1,5 мин.
Общий зал аэропорта (зал ожидания) Рекламоконтакт с центральными местами от 1 до 5 мин.
Рекламоконтакт с местами «слева» от 1 до 3 мин Рекламоконтакт с местами «справа» от 1 до 2 мин

РЕКЛАМОКОНТАКТ ПАССАЖИРОВ С РЕКЛАМНЫМИ ИЗОБРАЖЕНИЯМИ:

В данное время пассажиропоток прилетающих Одесского аэропорта составляет – от 1000 до 1500 чел./день.
Прилетающие пройдя паспортный контроль находятся в зале получения багажа от 20 до 40 минут в ожидании багажа, после того как багаж доставляют и выкладывают на багажную ленту пассажиры затрачивают от 10 до 30 минут чтобы получить багаж. В общей сложности Ваши потенциальные клиенты в зале получения багажа проводят в среднем от 30 до 70 минут. А этого времени вполне как достаточно чтобы подробно изучить всю рекламу находящуюся на Информационной Медиа Стене.


Слайд 8РА «Ателье рекламы»
Г. Одесса, Французский бульвар, 53
Тел. (048) 771-96-64
Моб. 067-744-47-66
email: kressksusha@yandex.ru

Медиа компания «Ателье рекламы» обладает эксклюзивным правом размещения рекламы на территории КП“Международный аэропорт Одесса” Ввиду особенностей размещения рекламы на носителе - стратегическом объекте – мы берём на себя полную ответственность за размещение рекламных конструкций в помещениях аэровокзала, и поэтому изготовление и монтаж конструкций мы осуществляем самостоятельно после утверждения изображений и текстового наполнения макета. Стоимость печати и монтаж а изображения зависит от размера конструкции.

Директор компании
Кресс Ксения

Будем рады сотрудничеству!
Спасибо за внимание Удачного рабочего дня


Обратная связь

Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое ThePresentation.ru?

Это сайт презентаций, докладов, проектов, шаблонов в формате PowerPoint. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика