ГОРОДСКОЙ КОНКУРС УЧЕНИК ГОДА – 2010 презентация

Орлов Олег УЧЕНИК 11 А класса МОУ СОШ №34

Слайд 1ГОРОДСКОЙ КОНКУРС

«УЧЕНИК ГОДА – 2010»


Слайд 2Орлов Олег
УЧЕНИК 11 А класса
МОУ СОШ №34


Слайд 3ЗНАНИЕ –СИЛА!!!
Я – ИНТЕЛЛЕКТУАЛ


Слайд 5Я и СПОРТ
Открытие сезона 2009
Часовой бег, 31 декабря
Всероссийский день бега
«Кросс

нации»

Спортивная жизнь школы

Ура! Финиш!!!

Первенство Хабаровского края


Слайд 6СПОРТИВНАЯ ГОРДОСТЬ ШКОЛЫ!
ГОРОДА! КРАЯ! и, НАДЕЮСЬ, РОССИИ


Слайд 8Я и ОБЩЕСТВЕННАЯ ЖИЗНЬ
к ЕГЭ готов
Школьный референдум
День самоуправления
– директор школы


(передача полномочий)

Порядок в школе
обеспечен,
в роли директора
Орлов Олег


Слайд 10Я –ГРАЖДАНИН РОССИИ!
Первенство по
военно-прикладному
Центрального округа
многоборью
среди допризывной
молодежи

школ города

Военно-патриотическая игра «Орленок»


Слайд 11Я и ТВОРЧЕСТВО
Лучший игрок команды КВН
2-х сезонов
Игра сезона 2008- 2009
Игра

сезона 2009 - 2010

Слайд 12Экологический
патруль на страже
Шоумен- это призвание!
Конкурс патриотической песни, в роли ведущего

Орлов Олег.

«Я твой, супергерой» , пою для прекрасной половины


Слайд 13ОЛЕГ ОРЛОВ

самый умный парень в классе! А еще

ответственный, воспитанный молодой человек!

Красота среди бегущих
Первых нет и отстающих.

С таким
усердием
будет школа
красивой!

На субботнике


Слайд 14 

О себе   Большую роль в моем становлении играют отношения, складывающиеся с окружающими меня людьми. Важным для меня является общение со сверстниками и одноклассниками, определяющим фактором в которых становятся доверие и взаимопонимание. В таком общении ощущаешь индивидуальность и разностороннее мнение окружающих тебя людей. Возможность совместно решать какие-либо задачи, поставленные коллективу, дает большое преимущество при участии в общественной жизни школы и города. В команде исчезают такие качества, как застенчивость и неуверенность в себе. Искоренение таких качеств определяет способность работать в полную силу. Сейчас я член молодежной организации ДОО «Содружество» и возглавляю школьное движение «Волонтеры XXI века». Я человек разносторонний, участвую в различных олимпиадах и конкурсах. Любимые предметы: физика, математика, русский язык и литература.   В свободное от повседневных дел время я увлекаюсь восточной поэзией. Она привлекает меня, потому что очень интересно изучать другую культуру в полных размышлений и философии произведениях. Также увлекаюсь стихами и музыкой. При каждом удобном случае люблю послушать любимые композиции Баха, Чайковского, Моцарта и написать от души пару строф. Профессионально занимаюсь спортом: легкой атлетикой - имею множество наград и на данный момент являюсь вторым призером Дальневосточного Федерального Округа.      О себе   Большую роль в моем становлении играют отношения, складывающиеся с окружающими меня людьми. Важным для меня является общение со сверстниками и одноклассниками, определяющим фактором в которых становятся доверие и взаимопонимание. В таком общении ощущаешь индивидуальность и разностороннее мнение окружающих тебя людей. Возможность совместно решать какие-либо задачи, поставленные коллективу, дает большое преимущество при участии в общественной жизни школы и города. В команде исчезают такие качества, как застенчивость и неуверенность в себе. Искоренение таких качеств определяет способность работать в полную силу. Сейчас я член молодежной организации ДОО «Содружество» и возглавляю школьное движение «Волонтеры XXI века». Я человек разносторонний, участвую в различных олимпиадах и конкурсах. Любимые предметы: физика, математика, русский язык и литература.   В свободное от повседневных дел время я увлекаюсь восточной поэзией. Она привлекает меня, потому что очень интересно изучать другую культуру в полных размышлений и философии произведениях. Также увлекаюсь стихами и музыкой. При каждом удобном случае люблю послушать любимые композиции Баха, Чайковского, Моцарта и написать от души пару строф. Профессионально занимаюсь спортом: легкой атлетикой - имею множество наград и на данный момент являюсь вторым призером Дальневосточного Федерального Округа.    

 
О себе
 
Большую роль в моем становлении играют отношения, складывающиеся с окружающими меня людьми. Важным для меня является общение со сверстниками и одноклассниками, определяющим фактором в которых становятся доверие и взаимопонимание. В таком общении ощущаешь индивидуальность и разностороннее мнение окружающих тебя людей.
Возможность совместно решать какие-либо задачи, поставленные коллективу, дает большое преимущество при участии в общественной жизни школы и города. В команде исчезают такие качества, как застенчивость и неуверенность в себе. Искоренение таких качеств
определяет способность работать в полную силу. Сейчас я член молодежной организации ДОО «Содружество» и возглавляю школьное движение
«Волонтеры XXI века».
Я человек разносторонний, участвую в различных олимпиадах и конкурсах. Любимые предметы: физика, математика, русский язык и литература.
 
В свободное от повседневных дел время я увлекаюсь восточной поэзией.
Она привлекает меня, потому что очень интересно изучать другую культуру
в полных размышлений и философии произведениях. Также увлекаюсь стихами и музыкой.
При каждом удобном случае люблю послушать любимые композиции Баха, Чайковского, Моцарта и написать от души пару строф.
Профессионально занимаюсь спортом: легкой атлетикой - имею множество наград и на данный момент являюсь вторым призером Дальневосточного Федерального Округа.

 
 


Обратная связь

Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое ThePresentation.ru?

Это сайт презентаций, докладов, проектов, шаблонов в формате PowerPoint. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика