Цвет в произведения живописи презентация

Коровин Константин Алексеевич  Сам художник как личность, его творческое наследие - глубоко национальное явление. Коровину выпала завидная участь - в истории отечественной культуры он навсегда остался восторженным певцом родной земли.

Слайд 1Цвет в произведения живописи


Слайд 2Коровин Константин Алексеевич
 Сам художник как личность, его творческое наследие -

глубоко национальное явление. Коровину выпала завидная участь - в истории отечественной культуры он навсегда остался восторженным певцом родной земли. Все созданное им не стареет со временем. Его доброе искусство пронизано Любовью к жизни и человеку.

Слайд 3"Зимой"


Слайд 4Выдающийся русский художник
Илья Ефимович Репин


Слайд 6В теории цвета цветовой круг содержит в себе все цвета, видимые человеком,

от фиолетового до красного. Цветовой круг показывает, как цвета связаны между собой, и позволяет определять по определенным правилам гармоничные сочетания этих цветов.

Слайд 7Практическая работа
Выполните рисунок осеннего букета с разным настроением


Обратная связь

Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое ThePresentation.ru?

Это сайт презентаций, докладов, проектов, шаблонов в формате PowerPoint. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика