Автоматика связь информатика 2012 ? 4 АСИ презентация

Оптимизация ресурсов - веление времени Г. Перотина В конце февраля в московском офисе ЦСС прошло совещание по подведению итогов деятельности филиала в 2011 г. и

Слайд 1
Автоматика связь информатика
2012 ● 4
АСИ
Подготовила : Л. Грязнова


Слайд 2
Оптимизация ресурсов - веление времени
Г. Перотина
В

конце февраля в московском офисе ЦСС прошло совещание по подведению итогов деятельности филиала в 2011 г. и определению основных задач на 2012 г.


Слайд 3
Реформирование хозяйства диктует новые задачи
Т. Филюшкина
В

конце февраля в Калининграде состоялось традиционное ежегодное совещание, где были подведены итоги работы хозяйства автоматики и телемеханики за 2011 г. и определены основные задачи на 2012 г.


Слайд 4
Совершенствование технологии обслуживания - путь оптимизации
Н. Н. Балуев

На ежегодном совещании, которое прошло в Кали-нинграде, были подведены итоги работы хозяйства ав-томатики и телемеханики в составе созданной Цент-ральной Дирекции инфраструктуры, определены зада-чи и основные направления деятельности на текущий год.



Слайд 5

Внедрение методологии УРРАН в хозяйстве АТ
В. А. Гапанович [и др.]



В связи с решением задачи рационального использова-ния материальных ресурсов и обеспечения требуемых параметров перевозочного процесса в рамках концеп-ции "Комплексное управление надежностью, рисками. стоимостью жизненного цикла на железнодорожном транспорте" встает проблема анализа работы систем железнодорожной автоматики и телемеханики (ЖАТ) и других объектов транспортной инфраструктуры при различных условиях эксплуатации.



Слайд 6
Дорога стремится стать лучшей
А. Р. Мещеряков
Восточно-Сибирская дорога, являясь частью транспорт-ной

артерии страны – Транссибирской магистрали, в пол-ном объеме обеспе-чивает транспорт-ное взаимодействие восточных областей с субъектами цент-ра, запада и юга России, а также западно-европей-ской, российской и азиатско-тихоокеан-ской экономик, спо-собствует развитию Восточно-Сибирско-го региона страны.



Слайд 7
Технический прогресс на службе безопасности движения
В. Ю. Сердюк

Восточно-Сибирская магистраль - одна из старейших, в августе этого года ей исполнится 114 лет. Эксплуатационная длина дороги составляет почти 3880 км, протяженность главных путей - 6235 км.



Слайд 8
Обслуживание МПУ. Итоги и планы
А. Н. Парников
Восточно-Сибирская

дорога является полигоном вне-дрения современных технологий и техники на микропро-цессорной основе. За последние десять лет в ДЦ "Се-тунь" включены 211 станций, 75 оборудованы системой АПК ДК, 20 - микропроцессорной централизацией (МПЦ) типа EBILock-950. Три перегона оснащены системой АБТЦ-Е, интегрированной в МПЦ, взамен устаревших уст-ройств ПОНАБ внедрены 272 комплекса технических средств контроля типа КТСМ-0,1 и КТСМ-0,2, на двух сор-тировочных горках внедрена в эксплуатацию система КСАУ СП.


Слайд 9
Дорожная лаборатория - эффективный инструмент хозяйства
М. В. Максимов


Слайд 10
В группе только женщины
О. А. Медовикова
Содержание

технической документации в надлежа-щем порядке, проверка проектов на соответствие всем требованиям и типовым решениям, контроль за выпол-нением указаний по изменению действующих устройств СЦБ крайне важны для надежного функционирования технических средств ЖАТ. Все эти функции возложены на группу технической документации дорожной лаборатории.



Слайд 11
Пожарная безопасность на постах ЭЦ
Е. Г. Солдатенков
Для обеспечения пожарной безопасности

служебно-тех-нических помещений и объектов инфраструктуры необ-ходимо проводить комплексные организационно-техни-ческие мероприятия и применять инновационные мето-ды огнеупорной защиты в устройствах автоматики и те-лемеханики.


Слайд 12
Специфика деятельности железнодорожников такова, что люди подвержены постоянным рискам. Очевидно, что

полностью ликвидировать производственные риски практически невозможно, они существуют даже на самых благополучных предприятиях. В хозяйстве автоматики и телемеханики стремятся их минимизи-ровать путем совершенствования системы управления работой по охране труда и обеспечения безопасности производственных процессов.


Безопасность на производстве - новые подходы
А. Ю. Курьян


Слайд 13
Горочное хозяйство
В. Н. Воронин
На дороге в эксплуатации

находятся механизирован-ные горки на станциях Тайшет (четная), оборудованные современной системой КСАУ СП, а также на станции Ир-кутск-Сортировочный (нечетнгая), на которой функцио-нирует система КГМ.


Слайд 14
Повышение надежности работы устройств
Т. А. Серова
Анализ отказов

технических средств за последние шесть лет на 35,5% снизи-лось их общее коли-чество и на 54,4% - от-казов, допушенных ра-ботниками хозяйства, из них в 2011 г. - на 12, 4%.


Слайд 15
Вековой опыт созидания
В. Кузьмищев

В прошлом году в

состав Восточно-Сибирской дирек-ции инфраструктуры вошел Иркутский центр устройств автоматики и телемеханики. Центр включает в себя Ир-кутский электромеханический завод - единственное предприятие в регионе Восточной Сибири Дальнего Востока по выпуску напольного оборудования СЦБ, поездной радиосвязи, боксов телефонной магистрали, а также различных типов рельсовых соединителей.


Слайд 16
Информационные ресурсы в помощь эксплуатационникам
И. В. Колесникова
Восточно-Сибирский

центр научно-технической ин-формации и библиотек (ВС ЦННТИБ) обеспечивает библиотечное обслуживание и информационное обеспечение всех подразделений Восточно-Сибирской магистрали. Благодаря своевременному отбору и внедрению эффективных научно-технических, достижений, инновационных технологий его специалисты оказывают реальную помощь специалистам хозяйства автоматики и телемеханики в реализации новых идей и разработок.



Слайд 17

Квалифицированный персонал - гарантия безопасности
А. В. Бондарь
Надежную

и бесперебойную работу устройств СЦБ должны обеспечивать квалифицированные специалис-ты, постоянно повышающие уровень профессиональ-ных знаний и мастерства.



Обратная связь

Если не удалось найти и скачать презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое ThePresentation.ru?

Это сайт презентаций, докладов, проектов, шаблонов в формате PowerPoint. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика